上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1350万

瑞虹太阳宫隔壁,次新房,高区,全南2房带车位,精...

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 100.67平

高层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1350

134102元/平

小区均价:132572元/平

爱家豪庭二手房1199万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线海伦路站476米

1199

91415元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1068万

五期性价比高三房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1068

116251元/平

小区均价:125177元/平

建邦16区二手房850万

小区景观位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 92.47平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

850

91922元/平

小区均价:108344元/平

中信和平家园二手房1700万

中信和平家园品质小区房型整齐近和平公园10号邮...

中信和平家园| 5室3厅 | 258.91平

低层/32层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米学校周边

1700

65660元/平

小区均价:100852元/平

虹口现代公寓二手房1180万

瑞虹版块,品质楼盘,完美户型,高区,景观房,俯视...

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.8平

高层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1180

85014元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1997万

1楼带花园带固定车位

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 148.11平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

1997

134832元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城2期二手房1099万

独家:瑞虹二期稀缺复式2房可改3房,地铁上盖,景...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 119.69平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1099

91821元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房838万

小户型,繁华地段,近地铁,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

低层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

838

94646元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 76.26平

高层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

降价距4号线海伦路站476米满五学校周边

710

93103元/平

小区均价:93103元/平

建邦16区二手房1288万

建邦16区南北通三房

建邦16区| 3室2厅 | 123.47平

中层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1288

104317元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城1期二手房856万

房东亲戚很好说话,房子二房改三房/价格好商量

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

低层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

856

89065元/平

小区均价:89563元/平

晨林花苑二手房785万

地铁4/10号/近期看房多,成交就在眼下哦/

晨林花苑| 2室2厅 | 98.8平

低层/6层 南北通透 简装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

785

79453元/平

小区均价:87413元/平

东方都市景苑二手房1168万

出门即地铁精装修落地景观大窗南北通风

东方都市景苑| 3室2厅 | 135.79平

高层/29层 精装 2002年

虹口-临平路  公平路768弄

随时可看距4号线临平路站87米满五学校周边

1168

86015元/平

小区均价:84166元/平

凯虹家园二手房548万

二梯四户,景观房,非底楼房,中式风格,税费各付

凯虹家园| 1室2厅 | 64.91平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

距4号线海伦路站388米满五学校周边

548

84425元/平

小区均价:77684元/平

建邦16区二手房798万

2016年次新房/0裞豪装全送/南北通可做两居

建邦16区| 2室2厅 | 80.04平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米学校周边

798

99700元/平

小区均价:108344元/平

中信和平家园二手房1280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中信和平家园| 6室2厅 | 236.33平

低层/31层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看距10号线邮电新村站391米满五学校周边

1280

54162元/平

小区均价:100852元/平

建邦16区二手房1190万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.35平

高层/31层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1190

117415元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城2期二手房1280万

高区景观南北通+楼间距开阔+采光视野无敌+双会...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 117.22平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1280

109196元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102875元/平

晨林花苑二手房550万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

晨林花苑| 1室1厅 | 60.91平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

550

90297元/平

小区均价:87413元/平

中信和平家园二手房1550万

电梯房,南北通透,精装修,近地铁,诚意出售,价格...

中信和平家园| 3室2厅 | 136.92平

高层/31层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

1550

113205元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城2期二手房999万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 100.32平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米学校周边

999

99581元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1500万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站406米

1500

105649元/平

小区均价:125177元/平

虹叶茗园二手房999万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

虹叶茗园| 3室2厅 | 140.97平

低层/32层 精装 2008年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

999

70866元/平

小区均价:87761元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源