上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

海伦都市佳苑二手房1130万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

海伦都市佳苑| 3室2厅 | 127.86平

高层/10层 精装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

随时可看距4号线海伦路站384米满五学校周边

1130

88378元/平

小区均价:88378元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)二手房919万

瑞虹新城商圈,区政府对面,临平路地铁口,诚意出...

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)| 3室1厅 | 105.98平

低层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1043弄

距4号线临平路站458米满五学校周边

919

86714元/平

小区均价:83990元/平

海高苑二手房1030万

低单价大三房南北通瑞红新城板块小高层

海高苑| 3室2厅 | 156.91平

中层/9层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路5弄

距10号线邮电新村站527米满五学校周边

1030

65643元/平

小区均价:62684元/平

中皇北岸锦源二手房1390万

2024年新交付未入住/南北通高端装标社区/北岸锦...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 简装

虹口-临平路  梧州路218弄

1390

141938元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

中皇广场二手房1050万

单价6开头北外滩的大三居/改善首选,楼下就是书...

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低距4号线海伦路站565米满五学校周边

1050

66739元/平

小区均价:72706元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

天宝路358弄二手房460万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

天宝路358弄| 2室 | 60.33平

高层/7层 精装 1989年

虹口-临平路  天宝路358弄

随时可看距10号线邮电新村站445米满五学校周边

460

76247元/平

小区均价:76247元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

天宝路945弄二手房238万

现代风格,交通便利,配套完善,近商圈

天宝路945弄| 1室1厅 | 33.99平

高层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满五学校周边

238

70021元/平

小区均价:76087元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2350万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2350

136684元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:79251元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 98.8平

低层/14层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

699

70749元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房900万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

高层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

900

93643元/平

小区均价:89563元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1890万

急售中,品质社区来了16年交付,商圈环绕,交通便...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站362米满五

1890

112580元/平

小区均价:132572元/平

建邦16区二手房1388万

电梯房,主卧朝南,得房率高,繁华地段,精装修,近...

建邦16区| 3室2厅 | 128.11平

低层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1388

108344元/平

小区均价:108344元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房710万

瑞虹板块抄底单价,电梯大2房可改3房,地铁步行5...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 120.8平

低层/25层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

710

58775元/平

小区均价:60650元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源