上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 91.32平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

200

21901元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 87.68平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满二学校周边

185

21099元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

二梯四户,客厅朝南,小区中心位置,精装修,精装好...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.71平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

185

22367元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 88.43平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

180

20355元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 65.48平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

150

22908元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房295万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.84平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

随时可看

295

24616元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:24799元/平

莫里斯花源二手房320万

电梯房,主卧朝南,不靠近马路,诚意出售,价格好谈

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

320

34372元/平

小区均价:46592元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低新上房源满五

135

16300元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房158万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

158

18906元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室 | 84.95平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

165

19423元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.63平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

140

21332元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21332元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万