上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房63万

精装两房,配套成熟,看房周末或者晚上

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.19平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

63

12807元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香格丽花园二手房360万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低满五学校周边

360

28293元/平

小区均价:35372元/平

泰宸家园二手房195万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

泰宸家园| 2室2厅 | 81.83平

低层/6层 精装 2006年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

学校周边

195

23830元/平

小区均价:21885元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房320万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

320

32646元/平

小区均价:33667元/平

中茂世纪财富广场二手房78万

豪华装修,两房,嘉闵线地铁口,楼层好视野开阔,配...

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 51.77平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

78

15067元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香格丽花园二手房1100万

边套大花园,豪华装修的大联排别墅

绿洲香格丽花园| 5室3厅 | 288.52平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满二学校周边

1100

38126元/平

小区均价:35372元/平

泰宸家园二手房280万

得房率高,景观房,居家装修,带阁楼

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 简装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

随时可看满五学校周边

280

22936元/平

小区均价:21885元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1000万

天居玲珑湾别墅房东诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 246.32平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1000

40598元/平

小区均价:54879元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房580万

可接受置换,随时看房,卫生间全明,法式小高层

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 142.11平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满二学校周边

580

40813元/平

小区均价:37599元/平

绿洲香格丽花园二手房835万

连排大花园急售总价低

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 231.66平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

835

36044元/平

小区均价:35372元/平

禹洲丁香里二手房359万

小区景观位置,厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南

禹洲丁香里| 3室2厅 | 115.23平

低层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

满五学校周边

359

31155元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房305万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

305

31110元/平

小区均价:33667元/平

绿洲香润苑二手房109万

新出房子,楼层好,位置好,看房方便,总价低,价格...

绿洲香润苑| 1室2厅 | 54.62平

中层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

109

19956元/平

小区均价:19956元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54879元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房230万

精装三房,南北通透,交通便利,配套完善,采光充足...

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 86.01平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满五学校周边

230

26741元/平

小区均价:37599元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

二梯四户,两房朝南,环境优美,精装好房

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 86.34平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

180

20848元/平

小区均价:24799元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房325万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低随时可看

325

33150元/平

小区均价:33667元/平

禹洲丁香里二手房520万

主卧朝南,一梯两户,近地铁,品质小区,南北通透,...

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

同户型价格最低满二学校周边

520

37882元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 3室2厅 | 129.93平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

随时可看满五学校周边

458

35250元/平

小区均价:28166元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

看房方便,配套成熟,生活便利,视野好

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 74.84平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

75

10021元/平

小区均价:13103元/平

首创旭辉城(一期)二手房265万

精装大三房,楼层好视野开阔,首创,配套成熟

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.86平

中层/17层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

265

24799元/平

小区均价:24799元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万