上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

220

26325元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.09平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

220

18473元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房520万

联排别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 159.76平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

520

32549元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房242万

南北通透,环境优美,精装修,新式里弄

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.86平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

242

28518元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

电梯房,一梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

190

20900元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

二梯四户,刚需好房,采光充足,大两房,小区中心位...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 西 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

180

21169元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房205万

就是对宝宝的

首创旭辉城(二期)| 3室1厅 | 90.08平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

205

22758元/平

小区均价:25786元/平

绿洲香格丽花园二手房430万

电梯房,客厅带阳台,客厅朝南,环境优美

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 232.27平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满二学校周边

430

18513元/平

小区均价:35372元/平

汇丰颐苑二手房260万

法式小高层,精装修,环境优美,诚意出售,南北通透...

汇丰颐苑| 3室2厅 | 126.36平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-徐行  启源路1000弄

满五学校周边

260

20576元/平

小区均价:20576元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

泰宸家园二手房200万

华五实验,户型正气,看房方便,拎包入住,出行方便

泰宸家园| 3室2厅 | 121.98平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

200

16396元/平

小区均价:21885元/平

绿洲香润苑二手房155万

正气两房,华五实验,配套成熟,看房方便

绿洲香润苑| 2室2厅 | 85.05平

高层/18层 毛坯 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

155

18225元/平

小区均价:19956元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香格丽花园二手房230万

价格好谈,环境优美,二梯四户,品质小区,房型正气...

绿洲香格丽花园| 2室2厅 | 90.08平

低层/13层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

230

25533元/平

小区均价:35372元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)整租两室一厅,家...

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 49.37平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满二

65

13166元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香格丽花园二手房1520万

精装修,环境优美,精装好房,南北通透

绿洲香格丽花园| 6室4厅 | 212.71平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1520

71459元/平

小区均价:35372元/平

泰宸家园二手房215万

南北通透,一梯两户,环境优美,小区中心位置,精装...

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

学校周边

215

17611元/平

小区均价:21885元/平

中茂世纪财富广场二手房68万

大两房,品质小区,新式里弄,配套完善

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 51.77平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低满二

68

13135元/平

小区均价:13135元/平

泰宸家园二手房179万

精装修,近商圈,房型正气,主卧朝南,一梯两户,得...

泰宸家园| 2室2厅 | 81.79平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

179

21885元/平

小区均价:21885元/平

中茂世纪财富广场二手房64万

拎包入住看房方便,精装修,自住

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 55.26平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

64

11582元/平

小区均价:13135元/平

中茂世纪财富广场二手房65万

精装两房,嘉闵线地铁口,看房方便

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 44.89平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

65

14480元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万