上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房189万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

低层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

189

33624元/平

小区均价:38590元/平

四季都会晓风来二手房518万

诚意出售看房方便,

四季都会晓风来| 3室2厅 | 103.97平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

距3号线江杨北路站1098米

518

49822元/平

小区均价:49822元/平

招商海德名门二手房430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.72平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站383米满五学校周边

430

33933元/平

小区均价:35033元/平

盘古路商铺二手房180万

盘古路商铺可做水果店糖水铺

盘古路商铺| 1室 | 31.32平

低层/11层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路

距1号线富锦路站566米满五

180

57471元/平

小区均价:57471元/平

天馨花园(公寓)二手房450万

房型正气,业主置换,价格可大砍,一梯二户

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.54平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

450

33201元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(别墅)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

天馨花园(别墅)| 5室3厅 | 190.46平

低层/1层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站817米满五学校周边

1050

55130元/平

小区均价:56180元/平

东智商务广场(友谊路1506号)二手房250万

电梯房,诚意出售,装修齐全,交通便利,非底楼房

东智商务广场(友谊路1506号)| 4室1厅 | 135.83平

中层/19层 精装 2012年

宝山-杨行  友谊路1506号

距3号线铁力路站1633米满五学校周边

250

18405元/平

小区均价:18405元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房335万

诚意出售看房方便,

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 3室1厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站737米满五学校周边

335

37017元/平

小区均价:38202元/平

康桥水都(水产路2900弄)二手房398万

近地铁 书包房 南北通透、交通便利、环境优美

康桥水都(水产路2900弄)| 3室2厅 | 144.62平

高层/6层 毛坯 2005年

宝山-杨行  水产路2900弄

距1号线共富新村站689米满五学校周边

398

27520元/平

小区均价:27520元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房470万

小区景观位置,配套完善,主卧朝南,品质小区

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 154.62平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

距1号线共富新村站888米满五学校周边

470

30397元/平

小区均价:31440元/平

杨泰二村二手房208万

诚意出售看房方便,

杨泰二村| 2室2厅 | 70.22平

高层/6层 精装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

208

29621元/平

小区均价:30140元/平

保集欧郡二手房450万

南北通透、房型正气、环境优美、交通便利、一梯两户

保集欧郡| 3室2厅 | 116.33平

低层/6层 精装 2007年

宝山-杨行  友谊路1999弄

降价距3号线江杨北路站1898米满五学校周边

450

38683元/平

小区均价:40414元/平

招商海德名门二手房420万

地铁口电梯大三房,南北通,户型正,急卖,直降40W

招商海德名门| 3室2厅 | 123.44平

低层/18层 南北通透 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站383米满五学校周边

420

34025元/平

小区均价:35033元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房330万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 87.48平

低层/14层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

330

37723元/平

小区均价:41344元/平

中铁北城时代广场二手房326万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场| 3室2厅 | 121.99平

中层/20层 精装 2016年

宝山-杨行  月辉路218弄

距1号线富锦路站1219米满五学校周边

326

26724元/平

小区均价:47245元/平

宏宝公寓二手房330万

00年地铁口!杨泰实验还送精装修

宏宝公寓| 3室1厅 | 102.75平

中层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3410弄

距1号线宝安公路站239米满五学校周边

330

32117元/平

小区均价:32117元/平

杨泰路345弄二手房170万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 精装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

170

24096元/平

小区均价:24096元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房220万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室1厅 | 57.01平

低层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

220

38590元/平

小区均价:38590元/平

保集欧郡二手房430万

一梯两户、南北通透、小区中心位置、配套完善、房型...

保集欧郡| 3室2厅 | 106.4平

高层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  友谊路1999弄

距3号线江杨北路站1898米满五学校周边

430

40414元/平

小区均价:40414元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房350万

地铁一号线旁,精装修电梯两房,带车位,楼层好,视...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 90.5平

高层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米满五学校周边

350

38674元/平

小区均价:38202元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房500万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

万科四季花城(松兰路1169弄)| 2室2厅 | 93.99平

高层/5层 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

降价距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

500

53197元/平

小区均价:44948元/平

杨泰公寓二手房790万

正宗大复试!送露台紧邻地铁近!单间便宜!急售价...

杨泰公寓| 5室2厅 | 214.22平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

790

36878元/平

小区均价:38310元/平

华馨苑二手房755万

中原推荐《正宗复试送大露台》地铁家门口诚意出售

华馨苑| 5室3厅 | 184.63平

高层/6层 简装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

755

40893元/平

小区均价:31135元/平

禄德华苑二手房365万

诚意出售中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有...

禄德华苑| 3室1厅 | 122.02平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1892米满五

365

29913元/平

小区均价:30945元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源