上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

盘古路927弄小区(1-15号)二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

低层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

165

32296元/平

小区均价:27462元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房670万

香逸湾北区,稀缺4房,楼王位置,南北通透户型方正...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

670

50142元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房658万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便利

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

658

40560元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房597万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

597

44679元/平

小区均价:44679元/平

宝启花园二手房294万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启花园| 2室1厅 | 99.64平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

294

29506元/平

小区均价:29073元/平

杨泰三村二手房205万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室2厅 | 78.05平

中层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

降价距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

205

26265元/平

小区均价:26265元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房258万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 71.28平

高层/10层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满五学校周边

258

36195元/平

小区均价:37475元/平

禄德华苑二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 3室1厅 | 90.16平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

279

30945元/平

小区均价:30945元/平

大华公园荟二手房690万

保利新房卖6.5 每平,这地段比保利好3公里单价才...

大华公园荟| 3室2厅 | 151.38平

低层/16层 精装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

690

45581元/平

小区均价:51971元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房508万

诚意出售看房方便,

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 109.76平

低层/20层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

随时可看距1号线宝安公路站1543米学校周边

508

46283元/平

小区均价:46543元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房540万

诚意出售看房方便,

招商花园城(宝悦华庭)| 3室1厅 | 111.07平

高层/20层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

540

48618元/平

小区均价:46543元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房329万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室2厅 | 83.02平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

329

39629元/平

小区均价:41038元/平

杨泰三村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26265元/平

宝启花园二手房650万

诚意出售看房方便

宝启花园| 4室2厅 | 233.53平

高层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

随时可看距1号线宝安公路站643米满五学校周边

650

27834元/平

小区均价:29073元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房380万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 107.03平

中层/5层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

380

35504元/平

小区均价:38838元/平

和家欣苑(A区)二手房190万

一梯两户,小户型,交通便利,小区中心位置,房型正...

和家欣苑(A区)| 1室1厅 | 60.98平

中层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  红林路589弄

距1号线宝安公路站1373米满五学校周边

190

31158元/平

小区均价:31158元/平

杨泰康苑二手房290万

房子诚意出售喜欢就赶紧来看吧

杨泰康苑| 3室2厅 | 92.71平

低层/12层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

随时可看距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

290

31280元/平

小区均价:34561元/平

海尚明城(1期)二手房302万

电梯房,一门关,品质小区,小区景观位置,居家装修...

海尚明城(1期)| 2室2厅 | 95.25平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看降价距3号线江杨北路站1744米满五

302

31706元/平

小区均价:37771元/平

海尚明城(1期)二手房406万

诚意出售看房方便,

海尚明城(1期)| 3室1厅 | 115.63平

低层/18层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

406

35112元/平

小区均价:37771元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房568万

随叫随到 有必卖理由 复式精装拎包入住,户型方...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

568

46845元/平

小区均价:38838元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房409万

主卧朝南,一梯两户,品质小区,诚意出售

万科四季花城(松兰路1169弄)| 3室2厅 | 93.99平

高层/5层 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

409

43515元/平

小区均价:44948元/平

宝盘丽景苑二手房458万

诚意出售看房方便

宝盘丽景苑| 3室1厅 | 101.95平

高层/14层 毛坯 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满五

458

44924元/平

小区均价:44924元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房280万

新式里弄,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全

招商花园城(宝悦华庭)| 2室1厅 | 73.41平

低层/20层 简装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

280

38142元/平

小区均价:46543元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源