上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

招商海德名门二手房620万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 103.52平

高层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

620

59892元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

降价距1号线宝安公路站232米满五学校周边

415

44537元/平

小区均价:44537元/平

杨泰康苑二手房320万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰康苑| 3室1厅 | 92.59平

低层/12层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

随时可看距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

320

34561元/平

小区均价:34561元/平

招商海德名门二手房468万

主卧朝南,居家装修,诚意出售,环境优美

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

中层/11层 简装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

468

35033元/平

小区均价:35033元/平

四季都会晓风来二手房518万

诚意出售看房方便,

四季都会晓风来| 3室2厅 | 103.97平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

距3号线江杨北路站1098米

518

49822元/平

小区均价:49822元/平

盘古路712弄二手房138万

诚意出售看房方便,

盘古路712弄| 2室1厅 | 57.49平

低层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

新上房源距3号线友谊路站561米满五学校周边

138

24004元/平

小区均价:24004元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房410万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.62平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

新上房源距1号线共富新村站1862米满五学校周边

410

43331元/平

小区均价:41038元/平

大华公园荟二手房1200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华公园荟| 4室2厅 | 136.67平

低层/3层 简装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

1200

87803元/平

小区均价:51971元/平

同盛嘉园(1期)二手房315万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(1期)| 2室2厅 | 90.06平

低层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看新上房源距1号线友谊西路站699米学校周边

315

34977元/平

小区均价:36580元/平

杨泰三村二手房230万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 3室1厅 | 89.78平

中层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米学校周边

230

25618元/平

小区均价:26265元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房120万

诚意出售看房方便

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 56.92平

高层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

120

21082元/平

小区均价:30864元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 87.65平

低层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米满五学校周边

368

41985元/平

小区均价:37486元/平

中铁北城时代广场(月辉路108弄)二手房408万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场(月辉路108弄)| 3室2厅 | 96.25平

高层/30层 精装 2018年

宝山-杨行  月辉路108弄

距1号线友谊西路站1274米满五

408

42390元/平

小区均价:42390元/平

大黄馨园二手房316万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大黄馨园| 2室2厅 | 88.78平

低层/6层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

316

35594元/平

小区均价:29359元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房358万

诚意出售看房方便

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 118.32平

低层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

358

30257元/平

小区均价:29581元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房249万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰苑(杨桃路185弄)| 2室1厅 | 83.5平

中层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

随时可看距1号线宝安公路站795米满五学校周边

249

29820元/平

小区均价:29581元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房249万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰苑(杨桃路185弄)| 2室1厅 | 83.5平

中层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

随时可看距1号线宝安公路站795米满五学校周边

249

29820元/平

小区均价:29581元/平

大黄馨园二手房168万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1339米满五学校周边

168

28941元/平

小区均价:29359元/平

同盛嘉园(2期)二手房438万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

同盛嘉园(2期)| 3室2厅 | 120.82平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米满五学校周边

438

36252元/平

小区均价:38276元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房530万

诚意出售看房方便,

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 99.56平

高层/17层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米满五

530

53234元/平

小区均价:53234元/平

同盛嘉园(2期)二手房370万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.64平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站770米满五学校周边

370

40375元/平

小区均价:38276元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:27462元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

还在犹豫吗,现只需20个上车

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

高层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

125

24467元/平

小区均价:27462元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

低层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

165

32296元/平

小区均价:27462元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房670万

香逸湾北区,稀缺4房,楼王位置,南北通透户型方正...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

670

50142元/平

小区均价:44679元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源