上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

中铁北宸名庭二手房350万

环境优美,交通便利,刚需好房,无税房

中铁北宸名庭| 3室2厅 | 91.22平

低层/18层 简装 2017年

宝山-杨行  月辉路168弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1300米满五学校周边

350

38369元/平

小区均价:46043元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房323万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 88.71平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  镇泰路111弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1603米满五

323

36411元/平

小区均价:41344元/平

禄德华苑二手房360万

诚意出售看房方便,

禄德华苑| 3室2厅 | 121.24平

高层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

360

29693元/平

小区均价:30945元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房114万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 1室1厅 | 44.52平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

114

25606元/平

小区均价:30864元/平

同盛嘉园(1期)二手房255万

采光充足,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

同盛嘉园(1期)| 1室2厅 | 67.85平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

降价距1号线友谊西路站699米满五学校周边

255

37583元/平

小区均价:36580元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房380万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 3室2厅 | 93.65平

低层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

380

40577元/平

小区均价:38590元/平

保集欧郡二手房370万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

保集欧郡| 2室2厅 | 91.25平

低层/6层 简装 2007年

宝山-杨行  友谊路1999弄

随时可看距3号线江杨北路站1898米学校周边

370

40548元/平

小区均价:40414元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房188万

繁华地段,品质小区,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 1室2厅 | 59.89平

低层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米满五学校周边

188

31391元/平

小区均价:33560元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房398万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 88.65平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1543米满五

398

44896元/平

小区均价:46543元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 89平

低层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米满五学校周边

340

38202元/平

小区均价:38202元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房168万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 1室1厅 | 59.32平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米学校周边

168

28321元/平

小区均价:33560元/平

春江美庐(公寓)二手房299万

精装修,精装好房,装修齐全,主卧朝南

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 75.39平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

299

39660元/平

小区均价:42244元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房540万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商花园城(宝悦华庭)| 3室1厅 | 107.78平

高层/19层 简装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

540

50102元/平

小区均价:46543元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房135万

精装修可以拎包入住看房方便

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

135

26424元/平

小区均价:27462元/平

华馨苑二手房619万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华馨苑| 5室2厅 | 210.97平

高层/6层 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米学校周边

619

29341元/平

小区均价:31135元/平

大华公园荟二手房435万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

大华公园荟| 4室2厅 | 83.7平

低层/16层 精装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

435

51971元/平

小区均价:51971元/平

大华公园荟二手房1280万

大华公园荟 高端联排别墅总高5层 有天有地...

大华公园荟| 4室2厅 | 136.82平

低层/3层 毛坯 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

1280

93554元/平

小区均价:51971元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房680万

稀有3复4正复式,带大露台,对口杨泰实验,紧邻共...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 149.03平

高层/3层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看距1号线共富新村站947米满五学校周边

680

45628元/平

小区均价:35032元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:40826元/平

杨泰苑(宝杨路3256弄)二手房199万

诚意出售看房方便,

杨泰苑(宝杨路3256弄)| 2室1厅 | 69.94平

低层/6层 精装 1996年

宝山-杨行  宝杨路3256弄

随时可看距1号线宝安公路站699米满五学校周边

199

28453元/平

小区均价:28453元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房450万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

招商花园城(宝悦华庭)| 3室1厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

随时可看距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

450

48707元/平

小区均价:46543元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房330万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

330

36121元/平

小区均价:38202元/平

海尚明城(1期)二手房400万

中原好房推荐《高端电梯3房装修》拎包入住地铁近

海尚明城(1期)| 3室1厅 | 105.9平

高层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

400

37771元/平

小区均价:37771元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房280万

诚意出售看房方便,

杨泰一村(杨泰路338弄)| 2室1厅 | 83.7平

中层/6层 精装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

距1号线宝安公路站905米满五学校周边

280

33453元/平

小区均价:28972元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源