上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

盘古路712弄二手房115万

好房推荐,盘古路712弄,南北通透,采光充足,自住,...

盘古路712弄| 2室1厅 | 56.66平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

距3号线友谊路站561米满五学校周边

115

20297元/平

小区均价:24004元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房99万

总价低/房东急售/钥匙在手

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

99

27462元/平

小区均价:27462元/平

同盛嘉园(2期)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 3室1厅 | 91.02平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站770米满五学校周边

340

37354元/平

小区均价:38276元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房319万

一号先地铁口,不怕没位置坐

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

中层/14层 毛坯 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站366米

319

35714元/平

小区均价:37486元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房305万

2017年小高楼层视野无遮挡,产权清晰,急售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 68.57平

高层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

305

44480元/平

小区均价:37475元/平

大黄馨园二手房340万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

大黄馨园| 3室2厅 | 119.4平

低层/6层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

340

28476元/平

小区均价:29359元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房450万

中原好房推荐!万科品3房次新房!看房随时!精装修...

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 89.43平

中层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米

450

50319元/平

小区均价:53673元/平

宝盘丽景苑二手房648万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝盘丽景苑| 4室2厅 | 126.9平

高层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

随时可看距3号线铁力路站690米满五

648

51064元/平

小区均价:44924元/平

杨泰二村二手房198万

诚意出售看房方便,

杨泰二村| 2室1厅 | 69.02平

高层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

198

28687元/平

小区均价:30140元/平

宝盘丽景苑二手房299万

精装修议题户拎包即住

宝盘丽景苑| 2室2厅 | 73.66平

低层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站690米

299

40592元/平

小区均价:44924元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室1厅 | 107.21平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

距3号线铁力路站292米满五

390

36377元/平

小区均价:37213元/平

杨泰三村二手房180万

繁华地段,品质小区,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室1厅 | 74.86平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

同户型价格最低距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

180

24045元/平

小区均价:26265元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房450万

正宗电梯复式,满五为一,紧邻地铁口,拎包入住,价...

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低降价距1号线共富新村站888米满五

450

31440元/平

小区均价:31440元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房340万

中原好房推荐《高端电梯2房双南双阳台》拎包入住...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 82.85平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

340

41038元/平

小区均价:41038元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41038元/平

杨泰二村二手房200万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

杨泰二村| 3室1厅 | 87.2平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1187米满五

200

22936元/平

小区均价:30140元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房400万

绿地品牌开发经典三房好位置诚心出售

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

低层/17层 简装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

400

41571元/平

小区均价:41038元/平

宝盘丽景苑二手房315万

次新小区,电梯房,看房方便

宝盘丽景苑| 2室2厅 | 73.55平

高层/11层 毛坯 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满二

315

42828元/平

小区均价:44924元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房330万

一梯两户,精装修,户型正气,满5年价格空间大,看...

康桥水都(水产路2700弄)| 2室2厅 | 94.34平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站947米满五学校周边

330

34980元/平

小区均价:35032元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房357万

一梯两户,精装修,完全可以拎包入住,近地铁,看房...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 118.18平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站947米满五学校周边

357

30208元/平

小区均价:35032元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房560万

中原实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地铁,...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 126.58平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

560

44241元/平

小区均价:38838元/平

同盛嘉园(2期)二手房400万

中原实拍电梯复试,满5年低总价商业成熟有地铁,...

同盛嘉园(2期)| 4室2厅 | 92.68平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

400

43159元/平

小区均价:38276元/平

宝启公寓二手房255万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

宝启公寓| 2室1厅 | 75.1平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

距1号线宝安公路站162米满五学校周边

255

33955元/平

小区均价:33955元/平

杨泰二村二手房240万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰二村| 2室1厅 | 75.19平

低层/6层 简装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

240

31919元/平

小区均价:30140元/平

杨泰二村二手房229万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰二村| 2室1厅 | 77.22平

高层/6层 简装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

229

29656元/平

小区均价:30140元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源