上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

招商海德名门二手房450万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.72平

中层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

450

35511元/平

小区均价:35033元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房539万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,刚需好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 107.88平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

539

49963元/平

小区均价:46543元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房300万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,环境优美...

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

高层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

300

40475元/平

小区均价:40475元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房508万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

508

42732元/平

小区均价:44679元/平

招商海德名门二手房399万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 123.44平

低层/18层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站383米满五学校周边

399

32323元/平

小区均价:35033元/平

招商海德名门二手房1299万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 5室1厅 | 237.67平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米学校周边

1299

54656元/平

小区均价:35033元/平

柏丽华庭二手房539万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,可接受置换

柏丽华庭| 3室2厅 | 138.52平

低层/18层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

539

38911元/平

小区均价:40826元/平

大黄馨园二手房309万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大黄馨园| 3室1厅 | 118.33平

高层/6层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

随时可看距1号线共富新村站1339米满五学校周边

309

26113元/平

小区均价:29359元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 91.34平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

325

35581元/平

小区均价:41344元/平

四季都会晓风来二手房389万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.89平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站1098米

389

43762元/平

小区均价:49822元/平

杨泰三村二手房191万

黄金4楼,满五为一,精装保养好,家具家电全送

杨泰三村| 2室1厅 | 76平

中层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

191

25132元/平

小区均价:26265元/平

英伦印象(公寓)二手房408万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 92.17平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

408

44266元/平

小区均价:44537元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房399万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 107.22平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

同户型价格最低距3号线铁力路站292米满五

399

37213元/平

小区均价:37213元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房480万

准电梯房/复式/房东置换/诚心出手/精装

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

降价距1号线共富新村站888米满五学校周边

480

33536元/平

小区均价:31440元/平

海尚明城(1期)二手房190万

小户型,全南户型,交通便利,品质小区,居家装修,...

海尚明城(1期)| 1室2厅 | 60.69平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

190

31307元/平

小区均价:37771元/平

同盛嘉园(2期)二手房239万

诚意出售看房方便,

同盛嘉园(2期)| 2室1厅 | 69.06平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米学校周边

239

34608元/平

小区均价:38276元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房350万

诚意出售看房方便,

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室1厅 | 77.94平

低层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

350

44906元/平

小区均价:38590元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房220万

诚意出售看房方便,

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

低层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

220

31709元/平

小区均价:37475元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房255万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,...

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.62平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

随时可看距1号线宝安公路站936米满五学校周边

255

30864元/平

小区均价:30864元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房428万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室1厅 | 120.36平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

428

35560元/平

小区均价:38838元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 88.71平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

398

44865元/平

小区均价:41344元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房350万

万科品质小区+户型好位置好+房东急售+价格好谈

万科四季花城(松兰路1169弄)| 2室2厅 | 89.83平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

350

38962元/平

小区均价:44948元/平

红墅林二手房670万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

670

56617元/平

小区均价:56617元/平

海尚明城(1期)二手房400万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 105.9平

高层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

400

37771元/平

小区均价:37771元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源