上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房390万

诚意出售,看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.32平

中层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

390

40490元/平

小区均价:41038元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房545万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

万科四季花城(松兰路1169弄)| 5室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

545

44948元/平

小区均价:44948元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房609万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 3室2厅 | 105.03平

中层/4层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米满五学校周边

609

57983元/平

小区均价:66656元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房295万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

降价距3号线铁力路站292米满五

295

32318元/平

小区均价:37213元/平

大华公园荟二手房415万

大华公园荟新上好房诚心卖学区对口杨泰实验价格...

大华公园荟| 3室2厅 | 98.08平

低层/16层 精装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

降价距1号线友谊西路站1308米

415

42312元/平

小区均价:51971元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房435万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 89.44平

高层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米

435

48636元/平

小区均价:53234元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房436万

精装修40万送大花园,三房两厅现代风格,小区停车...

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 102.96平

低层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

436

42347元/平

小区均价:37213元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房525万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

低层/14层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

525

44162元/平

小区均价:44679元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房499万

精装修70个w,带产权车位

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

499

56074元/平

小区均价:53673元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房260万

次新小区,电梯双南两房,高区非顶楼,看房有钥匙

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满二学校周边

260

37475元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 56.51平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

218

38577元/平

小区均价:37475元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房490万

交通便利/配套完善/现代风格/品质小区/精装好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 90.24平

低层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

490

54300元/平

小区均价:46543元/平

红墅林二手房1150万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

红墅林| 5室3厅 | 195.33平

低层/3层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

1150

58875元/平

小区均价:56617元/平

同盛嘉园(2期)二手房437万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 3室2厅 | 91.89平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

437

47557元/平

小区均价:38276元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:41344元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房330万

中原上新必看好房《电梯大2房景观次新房》看中好...

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

高层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站366米满五学校周边

330

36946元/平

小区均价:37486元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房429万

全明户型紧临轻轨

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

低层/14层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

同户型价格最低距3号线铁力路站292米满五

429

32929元/平

小区均价:37213元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房330万

近地铁,好楼层,户型正气

康桥水都(水产路2800弄)| 2室2厅 | 95.51平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

距1号线共富新村站888米满五学校周边

330

34551元/平

小区均价:31440元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房550万

地铁房,电梯3房,户型正气,业主诚心出售

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

550

42217元/平

小区均价:37213元/平

禄德华苑二手房388万

交通便利,配套完善,南北通透,近商圈,一梯两户,...

禄德华苑| 3室2厅 | 124.08平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

388

31270元/平

小区均价:30945元/平

宝盘丽景苑二手房321万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

宝盘丽景苑| 2室1厅 | 73.42平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满二

321

43721元/平

小区均价:44924元/平

杨泰路345弄二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 71.21平

高层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

190

26682元/平

小区均价:24096元/平

杨泰公寓二手房510万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,刚需好房

杨泰公寓| 3室2厅 | 126.58平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

510

40291元/平

小区均价:38310元/平

招商海德名门二手房450万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.72平

中层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

450

35511元/平

小区均价:35033元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房539万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,刚需好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 107.88平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

539

49963元/平

小区均价:46543元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源