上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房325万

近地铁,房型正气,电梯房,大两房,居家装修,交通...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 89.41平

低层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站737米满五学校周边

325

36349元/平

小区均价:38202元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房480万

准电梯房/复式/房东置换/诚心出手/精装

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

降价距1号线共富新村站888米满五学校周边

480

33536元/平

小区均价:31440元/平

杨泰路345弄二手房160万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 91.58平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

368

40183元/平

小区均价:41038元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房380万

绿地海域3房,2015年品质小区,紧邻商圈和地铁

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.78平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满二学校周边

380

39264元/平

小区均价:41038元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房320万

采光充足,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

招商花园城(宝悦华庭)| 2室2厅 | 76.52平

低层/19层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

320

41819元/平

小区均价:46543元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房490万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

招商花园城(宝悦华庭)| 2室2厅 | 88.65平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

490

55274元/平

小区均价:46543元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商花园城(宝悦华庭)| 2室1厅 | 75.38平

低层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米学校周边

280

37145元/平

小区均价:46543元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房367万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

367

43550元/平

小区均价:43059元/平

宝启花园二手房419万

雕梁画栋映绿茵,品位尽显皆有缘!

宝启花园| 3室2厅 | 144.12平

中层/4层 精装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

419

29073元/平

小区均价:29073元/平

宝启花园二手房370万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启花园| 3室2厅 | 129.22平

低层/6层 精装 2003年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

370

28633元/平

小区均价:29073元/平

海尚明城(1期)二手房420万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 105.9平

低层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

降价距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

420

39660元/平

小区均价:37771元/平

海尚明城(1期)二手房439万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 115.63平

高层/18层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

439

37966元/平

小区均价:37771元/平

海尚明城(1期)二手房515万

精装修 三房地铁房大三房带产权车位

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.97平

高层/15层 南北通透 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

515

41210元/平

小区均价:37771元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房410万

精装修+近地铁+房型正气+价格可谈

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 77.94平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

410

52605元/平

小区均价:38590元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房339万

板楼,正规商品房,环境好,中间楼层采光好,低密度

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 84.49平

低层/11层 简装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

随时可看距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

339

40123元/平

小区均价:41344元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房420万

房型正气,两房朝南,精装修,小区景观位置,电梯房...

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 87.33平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

420

48093元/平

小区均价:41344元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房545万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 139.24平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

545

39141元/平

小区均价:41344元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房328万

必看 中冶盘古馨苑南北2房近东鼎国际宝松广场配...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

中层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满二学校周边

328

47276元/平

小区均价:37475元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房490万

主卧朝南+全明+精装修+采光充足+低总价

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 127.07平

高层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

490

38561元/平

小区均价:38838元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房380万

万科品牌开发,一梯两户,满5,三房,双轨交,

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 88.25平

中层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

380

43059元/平

小区均价:43059元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房225万

杨行中心位置靠近招商花园城黄金楼层

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.56平

中层/6层 简装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

225

27253元/平

小区均价:30864元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房545万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

万科四季花城(松兰路1169弄)| 5室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

545

44948元/平

小区均价:44948元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源