上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

万业紫辰苑B区二手房320万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.16平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距3号线江杨北路站991米满五

320

37576元/平

小区均价:40851元/平

海尚明城(2期)二手房349万

业主诚意出售,随时看房

海尚明城(2期)| 3室1厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

降价距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

349

34310元/平

小区均价:39695元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房920万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 4室2厅 | 194.33平

高层/3层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

随时可看距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

920

47342元/平

小区均价:47376元/平

四季都会荣万宝邸二手房352万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万宝邸| 2室1厅 | 75.79平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

352

46444元/平

小区均价:49652元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房160万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 86.39平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

160

18521元/平

小区均价:23667元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房345万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

康桥水都(莲花山路700弄)| 2室2厅 | 104.52平

中层/16层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

345

33008元/平

小区均价:35290元/平

四季都会荣万宝邸二手房490万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 101.38平

低层/20层 南北通透 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站434米满二

490

48333元/平

小区均价:49652元/平

东方丽都二手房379万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 91.7平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

379

41330元/平

小区均价:40222元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.23平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米学校周边

418

47376元/平

小区均价:47376元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:49652元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

万业前排景观大4房,4个大阳台,安家首选,有车位

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 165.59平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

780

47104元/平

小区均价:44204元/平

春江美庐(公寓)二手房500万

高端电梯3房!豪华装修带有车库!户型好房子大气

春江美庐(公寓)| 3室1厅 | 101.79平

低层/18层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

500

49121元/平

小区均价:42244元/平

远洋香奈二手房438万

诚意出售看房方便,

远洋香奈| 3室2厅 | 108.06平

低层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

438

40533元/平

小区均价:41488元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房380万

紧邻地铁出行方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 88.84平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

380

42774元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房332万

中原好房推荐!笋盘推荐!金牌经纪人为您服务!性...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 108.51平

高层/7层 精装 2001年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

332

30596元/平

小区均价:34376元/平

春江美庐(公寓)二手房466万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.8平

高层/18层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

466

45776元/平

小区均价:42244元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房710万

电梯大4房!房东急售看房随时!急售急售

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.42平

高层/13层 精装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

710

52820元/平

小区均价:47376元/平

招商海德名门二手房430万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 123.44平

高层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

新上房源降价距1号线富锦路站383米满五

430

34835元/平

小区均价:35033元/平

华馨苑二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

华馨苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/5层 西 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:31135元/平

杨泰二村二手房224万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰二村| 2室2厅 | 75.19平

中层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

224

29791元/平

小区均价:30140元/平

杨泰二村二手房320万

杨行大三房户型好一梯两户

杨泰二村| 3室1厅 | 106.17平

高层/6层 简装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

320

30140元/平

小区均价:30140元/平

招商海德名门二手房520万

高档小区,环境优美,高大上

招商海德名门| 3室2厅 | 123.48平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

520

42112元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

招商海德名门二手房430万

招商海德名门,3房2卫,紧邻地铁口,急售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.92平

高层/16层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

430

33880元/平

小区均价:35033元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源