上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

天馨花园(公寓)二手房480万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 125.6平

低层/8层 精装 2001年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

480

38217元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房1050万

精装修 南北通透 大平层 坐等有缘人

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

高层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1050

53079元/平

小区均价:40851元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 122.12平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

398

32591元/平

小区均价:38060元/平

天馨花园(公寓)二手房350万

一梯两户,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 102.21平

高层/4层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米学校周边

350

34243元/平

小区均价:34376元/平

丽景翠庭二手房334万

电梯高楼层 采光好 周边配套齐全 靠地铁

丽景翠庭| 2室2厅 | 87.58平

高层/12层 精装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

距1号线富锦路站728米满五学校周边

334

38137元/平

小区均价:34101元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房238万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室2厅 | 82.62平

高层/6层 西 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

238

28807元/平

小区均价:23667元/平

天馨花园(公寓)二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 85.43平

高层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

300

35116元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房480万

一梯两户,景观房,带飘窗,小区景观位置,现代风格

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 129.85平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

480

36966元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房380万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 3室1厅 | 95.03平

低层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

380

39987元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房420万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 105.28平

低层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

420

39894元/平

小区均价:44204元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房468万

诚意出售看房方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 130.63平

低层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

468

35826元/平

小区均价:37054元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房368万

诚意出售看房方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.24平

低层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

随时可看距3号线铁力路站409米满五学校周边

368

35645元/平

小区均价:37054元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 106.88平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

340

31811元/平

小区均价:38060元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房148万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 69.44平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

148

21313元/平

小区均价:23667元/平

远洋香奈二手房270万

诚意出售看房方便

远洋香奈| 1室2厅 | 68.14平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

270

39624元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑B区二手房326万

房子满五 精装修 全南户型 看房有钥匙

万业紫辰苑B区| 2室1厅 | 85.22平

低层/33层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

326

38254元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房320万

中式风格,主卧朝南,环境优美,价格好谈,大平层

天馨花园(公寓)| 3室1厅 | 84.49平

中层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

320

37874元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房530万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

530

40222元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房426万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

426

38465元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:44204元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房370万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修...

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 112.93平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

370

32764元/平

小区均价:35980元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房213万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室2厅 | 90平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

213

23667元/平

小区均价:23667元/平

友谊苑二手房389万

中原优选;南北户型+全明+精装修+满五+业主诚售

友谊苑| 2室2厅 | 87.68平

中层/6层 简装 2015年

宝山-杨行  铁峰路2268弄

距3号线铁力路站1185米满五学校周边

389

44366元/平

小区均价:44366元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.92平

低层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1453米学校周边

368

41386元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房660万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.6平

高层/13层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

660

49034元/平

小区均价:47376元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源