上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

招商海德名门二手房520万

高档小区,环境优美,高大上

招商海德名门| 3室2厅 | 123.48平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

520

42112元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

招商海德名门二手房430万

招商海德名门,3房2卫,紧邻地铁口,急售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.92平

高层/16层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

430

33880元/平

小区均价:35033元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

招商海德名门二手房299万

新上房源1号线地铁口看房提前预约有钥匙

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

高层/18层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

299

35230元/平

小区均价:35033元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 55.24平

低层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

200

36206元/平

小区均价:30864元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房185万

繁华地段,双南2房,带双天井,紧邻地铁,位置安静

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 59.37平

低层/6层 简装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

185

31161元/平

小区均价:30864元/平

禄德华苑二手房450万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 3室2厅 | 122.02平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

450

36879元/平

小区均价:30945元/平

海德花园二手房800万

叠加别墅,小区中心位置,交通便利,精装修,诚意出...

海德花园| 4室2厅 | 175.09平

低层/4层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

800

45691元/平

小区均价:45691元/平

招商海德名门二手房260万

新上房源出租价格优惠

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

260

30635元/平

小区均价:35033元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房350万

中间楼层正气大三房地铁1号线

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 118.32平

中层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

350

29581元/平

小区均价:29581元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房430万

一梯两户,三房朝南,全南户型,品质小区,环境优美...

杨泰苑(杨桃路185弄)| 5室3厅 | 179.13平

高层/5层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

随时可看距1号线宝安公路站795米满五学校周边

430

24005元/平

小区均价:29581元/平

柏丽华庭二手房525万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

柏丽华庭| 3室2厅 | 139.8平

高层/18层 精装 2008年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

525

37554元/平

小区均价:40826元/平

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1339米满五

298

24914元/平

小区均价:29359元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房270万

一梯两户,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室2厅 | 109.74平

高层/6层 精装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

随时可看距1号线宝安公路站905米满二学校周边

270

24604元/平

小区均价:28972元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房438万

康桥水都,稀缺飞机大3房,中间楼层,紧邻地铁口,...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 126.25平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看降价距1号线共富新村站947米满五

438

34693元/平

小区均价:35032元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房420万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 101.05平

低层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

420

41564元/平

小区均价:41038元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房320万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 97.34平

低层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

320

32874元/平

小区均价:41038元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房409万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.36平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

409

43345元/平

小区均价:41038元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房460万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,刚需好房

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

460

47807元/平

小区均价:41038元/平

万业紫辰苑A区二手房216万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站959米满五

216

31524元/平

小区均价:32089元/平

杨泰二村二手房229万

精装修,一梯两户,五冶南北通环境优美

杨泰二村| 2室1厅 | 70.22平

高层/6层 精装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

229

32612元/平

小区均价:30140元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房520万

香逸湾北区,南北通3房,带产权车位,满五为一,拜...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

520

43742元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房495万

精装3房2卫,满五为一,采光视野好,拜师杨泰实验,...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

低层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

495

41639元/平

小区均价:44679元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源