上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

招商海德名门二手房500万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便利...

招商海德名门| 3室2厅 | 129.85平

低层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

随时可看距1号线富锦路站383米满五学校周边

500

38506元/平

小区均价:35033元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房480万

电梯房,双阳台,带飘窗,环境优美,交通便利,精装...

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 89.43平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

480

53673元/平

小区均价:53673元/平

海尚明城(1期)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.08平

中层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

530

42714元/平

小区均价:37771元/平

宝启花园二手房280万

诚意出售看房方便,

宝启花园| 3室1厅 | 101平

中层/5层 精装 2001年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站643米满五

280

27723元/平

小区均价:29073元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:37486元/平

大黄馨园二手房180万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 2室1厅 | 57.77平

低层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

降价距1号线共富新村站1339米满五学校周边

180

31158元/平

小区均价:29359元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房240万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室1厅 | 86.98平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

240

27593元/平

小区均价:29581元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房630万

诚意出售看房方便,

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室1厅 | 134.89平

高层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

630

46705元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房597万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

597

44679元/平

小区均价:44679元/平

禄德华苑二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 3室1厅 | 90.16平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

279

30945元/平

小区均价:30945元/平

禄德嘉苑(竹韵路258弄)二手房520万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

禄德嘉苑(竹韵路258弄)| 3室2厅 | 105.25平

高层/14层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路258弄

随时可看距1号线宝安公路站1135米学校周边

520

49406元/平

小区均价:47977元/平

杨泰二村二手房265万

带采光天井,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段...

杨泰二村| 2室1厅 | 64.42平

低层/6层 简装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

265

41136元/平

小区均价:30140元/平

招商海德名门二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

中层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

530

39674元/平

小区均价:35033元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1350万

诚意出售看房方便

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室2厅 | 346.94平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1350

38912元/平

小区均价:70643元/平

招商海德名门二手房428万

紧邻轻轨1号线,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 123.63平

低层/16层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

428

34619元/平

小区均价:35033元/平

四季都会晓风来二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 2室2厅 | 99.37平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

530

53336元/平

小区均价:49822元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

红墅林二手房1600万

红墅林别墅诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 186.3平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路199弄

降价距1号线富锦路站372米满二学校周边

1600

85883元/平

小区均价:56617元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房300万

客厅带阳台,环境优美,近地铁,居家装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 80.45平

低层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米满二学校周边

300

37290元/平

小区均价:38202元/平

禄德华苑二手房450万

环境优美,交通便利,刚需好房,产证在手

禄德华苑| 3室2厅 | 124.08平

高层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

450

36267元/平

小区均价:30945元/平

海德花园二手房2300万

一致三层别墅诚意出售

海德花园| 5室3厅 | 328.75平

低层/1层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

2300

69962元/平

小区均价:45691元/平

中铁北城时代广场二手房565万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中铁北城时代广场| 3室1厅 | 119.59平

低层/20层 简装 2016年

宝山-杨行  月辉路218弄

距1号线富锦路站1219米满五学校周边

565

47245元/平

小区均价:47245元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房880万

北区边套,2015年品质小区,环境优美

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 4室2厅 | 108.93平

低层/3层 简装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米学校周边

880

80786元/平

小区均价:66656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源