上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房428万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 121.25平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

428

35299元/平

小区均价:38838元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房555万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

555

53085元/平

小区均价:53673元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房420万

万科品牌 开发一梯两户,户型正气,高得房率,花园...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 120.48平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1565米学校周边

420

34861元/平

小区均价:38838元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

万业紫辰苑B区二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.16平

高层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看距3号线江杨北路站991米满五

330

38751元/平

小区均价:40851元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(莲花山路700弄)| 4室2厅 | 138.33平

中层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米学校周边

600

43375元/平

小区均价:35290元/平

远洋香奈二手房470万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 3室2厅 | 103.86平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

470

45253元/平

小区均价:41488元/平

四季都会荣万宝邸二手房875万

电梯房,带阁楼,品质小区,精装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 110.1平

高层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

875

79473元/平

小区均价:49652元/平

四季都会荣万宝邸二手房579万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 118.79平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

579

48741元/平

小区均价:49652元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 92.95平

中层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

43572元/平

小区均价:40222元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房185万

三号线铁力路诚心出售

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 1室1厅 | 50.97平

低层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

185

36296元/平

小区均价:37054元/平

远洋香奈二手房448万

诚意出售看房方便,

远洋香奈| 3室2厅 | 109.37平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

随时可看距1号线富锦路站559米满五学校周边

448

40962元/平

小区均价:41488元/平

远洋香奈二手房650万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 4室2厅 | 113.97平

低层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

650

57033元/平

小区均价:41488元/平

四季都会荣万宝邸二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 100.7平

中层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

500

49652元/平

小区均价:49652元/平

万业紫辰苑B区二手房749万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.38平

高层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看距3号线江杨北路站991米满五

749

52606元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房319万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

319

37459元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.83平

高层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

395

39968元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房348万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.49平

高层/8层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

348

34289元/平

小区均价:34376元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房460万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 127.85平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

460

35980元/平

小区均价:35980元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 3室1厅 | 95.03平

低层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

330

34726元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房580万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 144.17平

中层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

新上房源降价距1号线宝安公路站1091米满五

580

40230元/平

小区均价:41586元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房349万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

349

32807元/平

小区均价:35980元/平

远洋香奈二手房450万

诚意出售看房方便

远洋香奈| 2室2厅 | 94.29平

高层/18层 简装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

47725元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑B区二手房398万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米

398

40259元/平

小区均价:40851元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源