上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

天馨花园(公寓)二手房477万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.68平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

477

35951元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房398万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米

398

40259元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房400万

大两房,环境优美,居家装修,精装好房

东方丽都| 2室2厅 | 88.76平

高层/10层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

45065元/平

小区均价:40222元/平

杨泰春城二手房400万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰春城| 3室2厅 | 92.2平

高层/6层 简装 2007年

宝山-杨行  镇泰路388弄

随时可看距1号线友谊西路站743米满五学校周边

400

43384元/平

小区均价:37744元/平

万业紫辰苑B区二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

330

38520元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

海尚明城(2期)二手房205万

业主上门挂牌,诚意出售。

海尚明城(2期)| 1室1厅 | 63.06平

高层/15层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

205

32509元/平

小区均价:39695元/平

万业紫辰苑B区二手房400万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.51平

低层/33层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

400

40605元/平

小区均价:40851元/平

同盛嘉园(2期)二手房350万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.44平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站770米满五学校周边

350

38276元/平

小区均价:38276元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房280万

一梯四户,小区中心位置,精装修,两房朝南,采光充...

招商花园城(宝悦华庭)| 2室1厅 | 73.41平

中层/20层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米学校周边

280

38142元/平

小区均价:46543元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房540万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

距1号线共富新村站888米满五学校周边

540

37728元/平

小区均价:31440元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房380万

南北通的两房

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 90.64平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米满二学校周边

380

41924元/平

小区均价:38202元/平

杨泰二村二手房310万

杨泰实验近!地铁边!稀有3房!急售

杨泰二村| 3室2厅 | 89.78平

中层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

310

34529元/平

小区均价:30140元/平

杨泰二村二手房250万

店长推荐+送30平大花园+近地铁

杨泰二村| 2室1厅 | 71.46平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

250

34985元/平

小区均价:30140元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房290万

精装修,环境优美,一梯三户,独立电梯,采光充足,...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

290

41799元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房385万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米满五学校周边

385

43258元/平

小区均价:37486元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房849万

联排别墅,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 3室2厅 | 127.37平

低层/3层 南北通透 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1916米满二学校周边

849

66656元/平

小区均价:66656元/平

漠河路1100弄二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

同户型价格最低距3号线铁力路站609米满五学校周边

165

22803元/平

小区均价:26119元/平

宝启公寓二手房280万

一梯两户,南北通透,交通便利,诚意出售,房型正气

宝启公寓| 2室1厅 | 84.46平

高层/6层 精装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

距1号线宝安公路站162米满五学校周边

280

33152元/平

小区均价:33955元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房429万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 3室1厅 | 127.83平

中层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

距3号线铁力路站1354米满五学校周边

429

33560元/平

小区均价:33560元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房350万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 91.97平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

350

38056元/平

小区均价:37213元/平

招商海德名门二手房460万

诚意出售看房方便,

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

高层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

460

34434元/平

小区均价:35033元/平

大黄馨园二手房263万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大黄馨园| 2室2厅 | 89.58平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

263

29359元/平

小区均价:29359元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房468万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 120.5平

高层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

468

38838元/平

小区均价:38838元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房535万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

高层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

距3号线铁力路站292米满五

535

41065元/平

小区均价:37213元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源