上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

四季都会晓风来二手房430万

高铁好房推荐,次新好房3房,随时交付

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.66平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米满五

430

48500元/平

小区均价:49822元/平

宝启公寓二手房265万

地铁口50米,双南两房,满五,看重价格还能谈

宝启公寓| 2室1厅 | 72.06平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

距1号线宝安公路站162米满五学校周边

265

36775元/平

小区均价:33955元/平

同盛嘉园(2期)二手房370万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.64平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站770米满五学校周边

370

40375元/平

小区均价:38276元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房357万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.42平

中层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

随时可看距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

357

42289元/平

小区均价:43059元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房485万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 121.25平

中层/6层 南北通透 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1565米满五

485

40000元/平

小区均价:38838元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房288万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

康桥水都(水产路2700弄)| 2室2厅 | 91.92平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看距1号线共富新村站947米满五学校周边

288

31332元/平

小区均价:35032元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房109万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

109

21210元/平

小区均价:26424元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房235万

南北通透,小区中心位置,厨卫朝北,环境优美

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 1室2厅 | 62.69平

中层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

随时可看距1号线宝安公路站366米满五学校周边

235

37486元/平

小区均价:37486元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房280万

全明户型,房型正气,交通便利

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室1厅 | 115.36平

高层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

距1号线宝安公路站905米满五学校周边

280

24272元/平

小区均价:28972元/平

红墅林二手房580万

红墅林上叠诚心出售随时看房

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 毛坯 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

580

49011元/平

小区均价:56617元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房350万

精装修电梯高层看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 82.28平

高层/15层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

350

42538元/平

小区均价:40475元/平

禄德华苑二手房265万

诚意出售看房方便

禄德华苑| 2室2厅 | 90.16平

低层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

随时可看距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

265

29392元/平

小区均价:30945元/平

杨泰公寓二手房485万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰公寓| 3室2厅 | 126.6平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

485

38310元/平

小区均价:38310元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)二手房720万

双拼别墅,小区中心位置,交通便利,诚意出售

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)| 4室2厅 | 127.85平

低层/3层 南北通透 精装 2004年

宝山-杨行  杨泰路55弄

满五学校周边

720

56316元/平

小区均价:56677元/平

万业紫辰苑B区二手房380万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

高层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

380

38438元/平

小区均价:40851元/平

杨泰公寓二手房790万

诚意出售看房方便

杨泰公寓| 4室2厅 | 211.58平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

790

37338元/平

小区均价:38310元/平

招商海德名门二手房1269万

海德名门别墅超大院子,精装拎包入住

招商海德名门| 5室2厅 | 237.67平

低层/1层 南北通透 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

降价距1号线富锦路站383米满五学校周边

1269

53393元/平

小区均价:35033元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房85万

诚意出售看房方便,

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室 | 36.23平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

85

23461元/平

小区均价:26424元/平

宝杨路3272号二手房170万

环境优美,户型方正,房东急售

宝杨路3272号| 2室1厅 | 78.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

170

21615元/平

小区均价:28894元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房295万

好房推荐,次新小区,南北通透2房,中楼层,你值得...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 71.04平

高层/11层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满五学校周边

295

41526元/平

小区均价:37475元/平

漠河西路30弄二手房165万

紧邻轻轨,房型正气,

漠河西路30弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河西路30弄

距3号线友谊路站729米满五学校周边

165

22803元/平

小区均价:22803元/平

杨泰苑(宝杨路3188弄)二手房188万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

杨泰苑(宝杨路3188弄)| 2室1厅 | 61.97平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3188弄

距1号线宝安公路站900米满五学校周边

188

30337元/平

小区均价:30337元/平

大黄馨园二手房338万

一梯两户,双阳台,大开间,品质小区,小区景观位置...

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

中层/6层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1339米满五学校周边

338

28259元/平

小区均价:29359元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房288万

诚意出售看房方便,

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 79.23平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

288

36350元/平

小区均价:38590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源