上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

天馨花园(公寓)二手房170万

一梯两户近地铁看房有钥匙

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 35.59平

高层/7层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

170

47766元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房330万

买房送装修,好房子,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室1厅 | 73.56平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

330

44861元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房485万

地铁口三房,打新~新降价30万,业主诚房,价格空间...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 129.43平

低层/8层 精装 2001年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

485

37472元/平

小区均价:34376元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房390万

环境优美,中式风格,主卧朝南,品质小区,房型正气

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室2厅 | 91.77平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

390

42498元/平

小区均价:35980元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房299万

紧邻轻轨,还送阁楼

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室1厅 | 71.18平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

299

42006元/平

小区均价:37054元/平

杨泰春城二手房350万

精装一梯两户南北通透户型好

杨泰春城| 2室2厅 | 98.1平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路388弄

距1号线友谊西路站743米满五学校周边

350

35678元/平

小区均价:37744元/平

天馨花园(公寓)二手房245万

采光充足,一梯两户,主卧朝南,近商圈,精装修

天馨花园(公寓)| 2室1厅 | 71.27平

中层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

245

34376元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站426米满五

475

36048元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

735

44424元/平

小区均价:44204元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室2厅 | 93.05平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

随时可看距3号线铁力路站1466米满五学校周边

340

36539元/平

小区均价:35980元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房430万

中原李劲优选好房,杨泰实验大3房,性价比高,诚意...

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 118.18平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1172米满五

430

36385元/平

小区均价:38060元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房425万

诚意出售看房方便,

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室2厅 | 105.25平

低层/14层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

随时可看距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

425

40380元/平

小区均价:41586元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房432万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 103.88平

低层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

降价距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

432

41586元/平

小区均价:41586元/平

天馨花园(公寓)二手房495万

电梯房,南北通透,卫生间全明,环境优美,品质小区...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 129.64平

高层/11层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

495

38183元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房377万

电梯房,一梯两户,小区中心位置,居家装修,精装好...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 111.28平

低层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

377

33879元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房374万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40222元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房469万

近地铁,带产权车位,可做四房,杨泰实验,送三个朝...

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 144.56平

高层/16层 南北通透 简装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

随时可看距1号线共富新村站773米满五学校周边

469

32443元/平

小区均价:35290元/平

杨泰春城二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰春城| 3室2厅 | 120.76平

高层/6层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路388弄

距1号线友谊西路站743米满五学校周边

350

28983元/平

小区均价:37744元/平

杨泰春城二手房350万

一号线地铁口。精装复式房。实用面积大

杨泰春城| 2室2厅 | 92.73平

高层/6层 简装 2007年

宝山-杨行  镇泰路388弄

距1号线友谊西路站743米满五学校周边

350

37744元/平

小区均价:37744元/平

远洋香奈二手房460万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 3室2厅 | 103.94平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

460

44256元/平

小区均价:41488元/平

天馨花园(公寓)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,诚意出售,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

高层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

450

33171元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房810万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 195.47平

低层/26层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

810

41439元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房335万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 112.92平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

335

29667元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房350万

诚意出售看房方便,

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.45平

高层/6层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

350

40960元/平

小区均价:34376元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源