上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

春江美庐(公寓)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 80.96平

低层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

345

42614元/平

小区均价:42244元/平

天馨花园(公寓)二手房429万

经典复式精装修近地铁送露台

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

429

32431元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

春江美庐(公寓)二手房300万

一梯三户,大开间,品质小区,小区景观位置,居家装...

春江美庐(公寓)| 2室1厅 | 80.31平

高层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低学校周边

300

37355元/平

小区均价:42244元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23948元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房225万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室1厅 | 107.8平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

225

20872元/平

小区均价:23948元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房149万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 50.33平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米学校周边

149

29605元/平

小区均价:23948元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房650万

采光充足,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 175.42平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

650

37054元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房179万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

179

31930元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房390万

紧邻轻轨全明户型得房率高

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 112.54平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

390

34654元/平

小区均价:37054元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

海尚明城(2期)二手房435万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 105.9平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1692米学校周边

435

41076元/平

小区均价:39695元/平

远洋香奈二手房440万

房子在的 看房提前联系价格可以谈 随时看房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

440

40452元/平

小区均价:41372元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38741元/平

万业紫辰苑B区二手房480万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

高层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站991米满五

480

45645元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房430万

地铁富锦路300米人车分流带产权车位

远洋香奈| 3室2厅 | 103.94平

低层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

430

41370元/平

小区均价:41372元/平

四季都会荣万宝邸二手房450万

电梯房,精装修,品质小区,近地铁

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 101.42平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站434米满二

450

44370元/平

小区均价:48741元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房360万

带大花园,养花弄草超级方便,小区绿化高不靠近马...

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 90.74平

低层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满二学校周边

360

39674元/平

小区均价:37054元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:41330元/平

东方丽都二手房358万

东方丽都南北通透三房,好位置好楼层

东方丽都| 2室1厅 | 94.4平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米学校周边

358

37924元/平

小区均价:41330元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房480万

电梯房,客厅朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 143平

高层/16层 简装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

480

33566元/平

小区均价:35445元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源