上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 97.44平

低层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

41564元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.82平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

279

32510元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房360万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

360

42022元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房418万

地铁口品质小区幸福生活向您招手

东方丽都| 2室2厅 | 85.74平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

418

48752元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

丽景翠庭二手房325万

紧靠地铁一号线!一梯两户!南北通透!前后无遮挡!

丽景翠庭| 2室2厅 | 87.07平

低层/13层 简装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满二学校周边

325

37326元/平

小区均价:34101元/平

丽景翠庭二手房258万

一梯两户,近地铁,公园环绕

丽景翠庭| 2室2厅 | 80.7平

高层/5层 简装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

258

31970元/平

小区均价:34101元/平

丽景翠庭二手房299万

紧靠地铁一号线 一梯两户 南北通透 前后无遮挡

丽景翠庭| 2室1厅 | 87.68平

中层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

299

34101元/平

小区均价:34101元/平

天馨花园(公寓)二手房429万

经典复式精装修近地铁送露台

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

429

32431元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房650万

采光充足,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 175.42平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

650

37054元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房179万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

179

31930元/平

小区均价:34376元/平

海尚明城(2期)二手房435万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 105.9平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1692米学校周边

435

41076元/平

小区均价:39695元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23667元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房390万

紧邻轻轨全明户型得房率高

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 112.54平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

390

34654元/平

小区均价:37054元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44204元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房149万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 50.33平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米学校周边

149

29605元/平

小区均价:23667元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源