上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房330万

一梯两户,精装修,户型正气,满5年价格空间大,看...

康桥水都(水产路2700弄)| 2室2厅 | 94.34平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站947米满五学校周边

330

34980元/平

小区均价:35032元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房299万

诚意出售看房方便

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 72.32平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米学校周边

299

41344元/平

小区均价:40241元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 176.47平

低层/1层 西南 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

1050

59500元/平

小区均价:40241元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

杨泰三村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26864元/平

宝杨路3272号二手房220万

诚意出售看房方便,

宝杨路3272号| 2室1厅 | 76.14平

低层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

220

28894元/平

小区均价:28894元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房245万

精装修,电梯房,全朝南,诚意出售看房方便

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

高层/11层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

随时可看距3号线铁力路站767米满五学校周边

245

42757元/平

小区均价:37475元/平

英伦印象(公寓)二手房419万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 2室2厅 | 88.31平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

419

47446元/平

小区均价:44537元/平

柏丽华庭二手房498万

诚意出售看房方便

柏丽华庭| 3室2厅 | 128.64平

低层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

随时可看距1号线宝安公路站302米满五学校周边

498

38713元/平

小区均价:38911元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(莲花山路700弄)| 4室2厅 | 138.33平

中层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米学校周边

600

43375元/平

小区均价:35445元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

四季都会荣万宝邸二手房630万

近地铁次新房,电梯房4房

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

新上房源距1号线富锦路站434米

630

53878元/平

小区均价:48741元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源