上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

天馨花园(公寓)二手房416万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

高层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

416

30665元/平

小区均价:34376元/平

四季都会荣万宝邸二手房350万

诚意出售看房方便

四季都会荣万宝邸| 2室1厅 | 76.33平

低层/18层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

350

45854元/平

小区均价:49652元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38060元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房379万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 97.29平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

379

38956元/平

小区均价:38060元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房430万

康桥大2房户型好!总价低户型好!房东急售价格好...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 101.96平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

430

42173元/平

小区均价:38060元/平

天馨花园(公寓)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 167.66平

中层/10层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

580

34594元/平

小区均价:34376元/平

远洋香奈二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 2室2厅 | 85.35平

高层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

390

45694元/平

小区均价:41488元/平

远洋香奈二手房450万

远洋精装修带地暖带车位,南北通3房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

中层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

450

41372元/平

小区均价:41488元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41488元/平

天馨花园(公寓)二手房263万

一梯两户,景观房,地中海风格,产证在手

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 84.23平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

263

31224元/平

小区均价:34376元/平

远洋香奈二手房360万

一号线,远洋地铁好房出售

远洋香奈| 2室2厅 | 88.02平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

360

40900元/平

小区均价:41488元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 130.63平

高层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

530

40573元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房340万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 99.47平

低层/14层 简装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

340

34181元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房495万

中原地产好房推荐!稀有一楼送大花园!地铁一号线...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 123.35平

低层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

495

40130元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房245万

经典南北小2房!中间楼层!看中价格好谈

天馨花园(公寓)| 2室1厅 | 68.15平

中层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

245

35950元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房399万

地铁房,南北通透,满5年,有钥匙,业主换房诚意卖

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 99.14平

低层/36层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

399

40246元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房280万

新出小户型精装

远洋香奈| 2室1厅 | 67.49平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

280

41488元/平

小区均价:41488元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房380万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 88.87平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

380

42759元/平

小区均价:37054元/平

远洋香奈二手房410万

客厅带阳台,价格好谈,电梯房,诚意出售,品质小区...

远洋香奈| 3室2厅 | 98.41平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米学校周边

410

41662元/平

小区均价:41488元/平

天馨花园(公寓)二手房510万

中原张蕾实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 140.86平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

510

36206元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房170万

一梯两户近地铁看房有钥匙

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 35.59平

高层/7层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

170

47766元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房330万

买房送装修,好房子,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室1厅 | 73.56平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

330

44861元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房485万

地铁口三房,打新~新降价30万,业主诚房,价格空间...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 129.43平

低层/8层 精装 2001年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

485

37472元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房245万

采光充足,一梯两户,主卧朝南,近商圈,精装修

天馨花园(公寓)| 2室1厅 | 71.27平

中层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

245

34376元/平

小区均价:34376元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房390万

环境优美,中式风格,主卧朝南,品质小区,房型正气

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室2厅 | 91.77平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

390

42498元/平

小区均价:35980元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源