上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

康桥水都(水产路2800弄)二手房450万

正宗电梯复式,满五为一,紧邻地铁口,拎包入住,价...

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低降价距1号线共富新村站888米满五

450

31440元/平

小区均价:31440元/平

天馨花园(别墅)二手房1070万

中原地产好房推荐!联排大别墅送前后花园!看房有...

天馨花园(别墅)| 4室2厅 | 190.46平

低层/1层 简装 2002年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站817米满五学校周边

1070

56180元/平

小区均价:56180元/平

杨泰三村二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰三村| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 简装 2001年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

330

26864元/平

小区均价:26265元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

精装修两室一厅,带固定车位,婚房装修,随时可看

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

中层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

125

24443元/平

小区均价:27462元/平

康桥水都(莲花山路817弄)二手房420万

紧邻地铁口,楼层好,户型好,拜师杨泰实验

康桥水都(莲花山路817弄)| 3室2厅 | 111.52平

中层/5层 简装 2008年

宝山-杨行  莲花山路817弄

距1号线共富新村站712米满五学校周边

420

37661元/平

小区均价:37661元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:29359元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房330万

南北通透,看房方便居家装修

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 92平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

降价距3号线铁力路站292米满五

330

35870元/平

小区均价:37213元/平

漠河路1100弄二手房189万

不限购,双楠两房,采光好,房东诚意出售,价格可谈

漠河路1100弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

同户型价格最低距3号线铁力路站609米满五学校周边

189

26119元/平

小区均价:26119元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)二手房570万

房型正气,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

绿地海域笙晖(杨泰路55弄别墅)| 3室2厅 | 100.57平

高层/3层 简装 2004年

宝山-杨行  杨泰路55弄

满五学校周边

570

56677元/平

小区均价:56677元/平

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房635万

南北通透、房型正气、交通便利、一梯两户

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 5室2厅 | 145.22平

低层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

降价距1号线宝安公路站737米满五学校周边

635

43727元/平

小区均价:38202元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

宝启公寓二手房245万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 75.89平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站162米满五学校周边

245

32284元/平

小区均价:33955元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房480万

不是汤臣一品买不起,而是这套更有性价比,看房子...

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 3室2厅 | 138.32平

低层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米满五学校周边

480

34702元/平

小区均价:37486元/平

英伦印象(公寓)二手房300万

中原地产好房推荐!业主诚意出售价格好谈!地铁一...

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.02平

高层/18层 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

300

46140元/平

小区均价:44537元/平

杨泰三村二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室1厅 | 74.86平

中层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

同户型价格最低距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

190

25381元/平

小区均价:26265元/平

大黄馨园二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 120.54平

中层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

420

34843元/平

小区均价:29359元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房470万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

470

48846元/平

小区均价:41038元/平

招商海德名门二手房388万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 123.63平

高层/16层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站383米满五学校周边

388

31384元/平

小区均价:35033元/平

万业紫辰苑A区二手房228万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.19平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站959米满五学校周边

228

33436元/平

小区均价:32089元/平

康桥水都(莲花山路817弄)二手房628万

中原好房推荐!笋盘推荐!金牌经纪人为您服务!性...

康桥水都(莲花山路817弄)| 3室2厅 | 143.07平

低层/16层 精装 2008年

宝山-杨行  莲花山路817弄

随时可看距1号线共富新村站712米学校周边

628

43895元/平

小区均价:37661元/平

盘古路712弄二手房115万

好房推荐,盘古路712弄,南北通透,采光充足,自住,...

盘古路712弄| 2室1厅 | 56.66平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

距3号线友谊路站561米满五学校周边

115

20297元/平

小区均价:24004元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房99万

总价低/房东急售/钥匙在手

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

99

27462元/平

小区均价:27462元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源