上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

杨泰二村二手房320万

稀缺带阁楼,户型方正,满五为一,全新精致装修

杨泰二村| 3室2厅 | 106.17平

高层/6层 精装 1997年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

320

30140元/平

小区均价:30140元/平

招商海德名门二手房350万

装修齐全,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

招商海德名门| 2室2厅 | 92.78平

低层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

350

37724元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

杨泰康苑二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰康苑| 2室2厅 | 108.79平

低层/10层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

340

31253元/平

小区均价:34561元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房575万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 98.92平

高层/20层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

随时可看距1号线宝安公路站700米

575

58128元/平

小区均价:53673元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房680万

稀有3复4正复式,带大露台,对口杨泰实验,紧邻共...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 149.03平

高层/3层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看距1号线共富新村站947米满五学校周边

680

45628元/平

小区均价:35032元/平

世华佳苑二手房428万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

世华佳苑| 2室2厅 | 102.09平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  杨鑫路451弄

随时可看新上房源距1号线宝安公路站512米满五

428

41924元/平

小区均价:47095元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

四季都会晓风来二手房448万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房335万

诚意出售看房方便

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 119.18平

中层/5层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

335

28109元/平

小区均价:29581元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房629万

稀缺4房,南北通透,全屋定制新装修,黄金楼层

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 134.89平

中层/12层 南北通透 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

629

46631元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房539万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1499米满五

539

45340元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

高层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

580

48789元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房528万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.31平

中层/17层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

随时可看距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

528

44629元/平

小区均价:44679元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 71.28平

高层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满五学校周边

260

36476元/平

小区均价:37475元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 90.24平

中层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满五学校周边

420

46543元/平

小区均价:46543元/平

海尚明城(1期)二手房389万

新上好房,高铁北站,19号线,诚心出售

海尚明城(1期)| 3室1厅 | 105.9平

低层/18层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1744米满五

389

36733元/平

小区均价:37771元/平

大华公园荟二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华公园荟| 3室2厅 | 97.81平

高层/16层 简装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

随时可看距1号线友谊西路站1308米满五

500

51120元/平

小区均价:51971元/平

杨泰二村二手房235万

一梯两户,南北通,精装修

杨泰二村| 2室1厅 | 68.73平

中层/6层 南北通透 精装 1998年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

235

34192元/平

小区均价:30140元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房750万

今典大复式,精装修,送大露台,看房随时

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 164.73平

高层/11层 南北通透 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

750

45529元/平

小区均价:41344元/平

杨鑫佳苑二手房405万

诚意出售看房方便

杨鑫佳苑| 3室2厅 | 123.43平

低层/23层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

降价距1号线宝安公路站990米

405

32812元/平

小区均价:32812元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房260万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室1厅 | 78.12平

低层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

260

33282元/平

小区均价:38590元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房299万

诚意出售看房方便

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室1厅 | 72.32平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米学校周边

299

41344元/平

小区均价:41344元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房300万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 88.26平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

随时可看距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

300

33990元/平

小区均价:43059元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房328万

一梯两户,大两房,品质小区,环境优美,精装修,精...

康桥水都(水产路2700弄)| 2室1厅 | 91.92平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看距1号线共富新村站947米满五学校周边

328

35683元/平

小区均价:35032元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源