上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

名泉苑二手房420万

繁华地段,主卧朝南,大开间,近商圈

名泉苑| 2室1厅 | 58.92平

高层/6层 精装 2002年

普陀-甘泉宜川  甘泉路630弄

距7号线新村路站442米满五

420

71283元/平

小区均价:71283元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

光新路129弄二手房158万

繁华地段,价格好谈,主卧朝南,近地铁,业主急售,...

光新路129弄| 1室 | 32.47平

高层/6层 简装 1985年

普陀-光新  光新路129弄

距7号线镇坪路站454米满五学校周边

158

48660元/平

小区均价:54865元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房498万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 86.95平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

同户型价格最低距15号线武威东路站421米满五学校周边

498

57274元/平

小区均价:66705元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

光新路129弄二手房265万

繁华地段,房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心...

光新路129弄| 2室 | 48.3平

中层/7层 简装 1985年

普陀-光新  光新路129弄

距7号线镇坪路站454米满五学校周边

265

54865元/平

小区均价:54865元/平

众源公寓二手房535万

近大宁公园,稀缺户型,带天井

众源公寓| 2室1厅 | 82.84平

低层/6层 简装 1998年

普陀-甘泉宜川  沪太路1008弄

距7号线大华三路站1177米满五

535

64582元/平

小区均价:64582元/平

品尊国际二手房639万

二梯四户,景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

品尊国际| 1室2厅 | 77.15平

中层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

639

82826元/平

小区均价:89672元/平

莲花公寓(真北路3725弄)二手房508万

主卧朝南,南北通透,小区中心位置,交通便利

莲花公寓(真北路3725弄)| 3室2厅 | 135.09平

中层/5层 简装 1994年

普陀-桃浦  真北路3725弄

距15号线古浪路站870米满五学校周边

508

37605元/平

小区均价:42017元/平

万景园二手房1199万

万景园稀罕电梯复式11复12,视野好南北通,近地铁...

万景园| 4室2厅 | 170.5平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

1199

70323元/平

小区均价:66992元/平

金原新苑小区二手房390万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

金原新苑小区| 2室2厅 | 92.91平

高层/6层 简装 1998年

普陀-甘泉宜川  延长西路667弄;延长西路677弄

随时可看距7号线岚皋路站629米满五

390

41976元/平

小区均价:41976元/平

凯旋花园二手房448万

小户型,交通便利,配套完善,景观房

凯旋花园| 2室1厅 | 74.62平

高层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1759弄

随时可看距11号线上海西站1036米满五学校周边

448

60038元/平

小区均价:60372元/平

光新苑(光新路250弄)二手房266万

南北两房,户型方正

光新苑(光新路250弄)| 2室1厅 | 59.09平

中层/7层 简装 1986年

普陀-光新  光新路250弄

距7号线镇坪路站709米满五

266

45016元/平

小区均价:45016元/平

志丹苑二手房720万

得房率高,交通便利,近商圈,房型正气

志丹苑| 2室2厅 | 107.88平

低层/18层 精装 2002年

普陀-甘泉宜川  延长西路633弄

距7号线岚皋路站767米满五

720

66741元/平

小区均价:60024元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

中海紫御豪庭(同普路689弄)二手房2650万

中海紫御豪庭三期,楼W位置一梯一户,豪装带车位

中海紫御豪庭(同普路689弄)| 4室2厅 | 246.4平

低层/16层 精装 2014年

普陀-长征  同普路689弄

距13号线真北路站480米满五学校周边

2650

107549元/平

小区均价:99977元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房559万

万里真金苑+毗邻公园+电梯3房+三轨相交+诚意出...

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 124.28平

低层/7层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

随时可看距11号线上海西站646米满五学校周边

559

44979元/平

小区均价:57005元/平

龚家宅(交通路1401弄)二手房166万

电梯房,小户型,小区中心位置,闹中取静,简约风格

龚家宅(交通路1401弄)| 1室 | 41.89平

高层/6层 简装 1989年

普陀-甘泉宜川  交通路1401弄

距3号线中潭路站473米满五

166

39628元/平

小区均价:39628元/平

昌化路977弄二手房288万

小户型,视野好,交通便利,近地铁

昌化路977弄| 1室2厅 | 40.2平

中层/7层 简装 1994年

普陀-长寿路  昌化路977弄

距13号线江宁路站150米

288

71642元/平

小区均价:71642元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房670万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 115.87平

低层/8层 简装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

670

57823元/平

小区均价:57005元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源