上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

愉景华庭二手房1580万

稀缺顶楼复式,随时安排看房,晋元学区未用

愉景华庭| 6室2厅 | 248.48平

高层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1580

63587元/平

小区均价:65548元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

中远两湾城(中潭路100弄)二手房1260万

电梯房,大开间,交通便利,小区景观位置,精装修,...

中远两湾城(中潭路100弄)| 3室2厅 | 147.38平

高层/31层 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路100弄

距3号线中潭路站511米满五学校周边

1260

85493元/平

小区均价:77691元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房568万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 69.32平

中层/27层 精装 2011年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

距13号线长寿路站578米满五学校周边

568

81939元/平

小区均价:81939元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

嘉富利大厦二手房660万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南,繁华...

嘉富利大厦| 2室2厅 | 92.46平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

660

71382元/平

小区均价:57334元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

天城小区二手房485万

内环边楼梯房的价格买电梯高区全明精装修税费各...

天城小区| 2室1厅 | 82.31平

中层/22层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

485

58924元/平

小区均价:58924元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

长乐大厦(长寿路569弄)二手房900万

主卧朝南,电梯房,价格好谈,业主急售,近地铁

长乐大厦(长寿路569弄)| 3室2厅 | 116.68平

低层/27层 精装 1997年

普陀-长寿路  长寿路569弄

距7号线长寿路站518米满二学校周边

900

77134元/平

小区均价:77134元/平

荣和怡景园二手房398万

小区中心位置,主卧朝南,开放式厨房,非底楼房

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 西 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米满五学校周边

398

61505元/平

小区均价:49716元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房838万

大开间,近地铁,开放式厨房,品质小区

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 4室2厅 | 163.3平

低层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

随时可看距11号线上海西站411米学校周边

838

51317元/平

小区均价:55668元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

品尊国际二手房630万

内环边品质地铁房,小区出门就是7号线

品尊国际| 1室2厅 | 70.2平

中层/21层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

新上房源降价距7号线岚皋路站229米满五

630

89744元/平

小区均价:89672元/平

灵石小区二手房329万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

灵石小区| 2室1厅 | 75.72平

高层/18层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  灵石路1620弄

距7号线新村路站219米满五

329

43450元/平

小区均价:46886元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84547元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房870万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 148.84平

中层/11层 南北通透 精装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

870

58452元/平

小区均价:55989元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源