上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38314元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41488元/平

共富二村二手房335万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 南北通透 精装 1999年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

335

36306元/平

小区均价:31434元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房430万

诚意出售,满五年,精装修中央空调地暖,拎包入住

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 99.22平

低层/14层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

430

43338元/平

小区均价:46746元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46746元/平

高境一村二手房202万

中原好房 皮夹子必捡,南北两房。黄金次顶楼

高境一村| 2室1厅 | 63.11平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

202

32008元/平

小区均价:36826元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看距7号线大华三路站1481米满五学校周边

488

50580元/平

小区均价:57471元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

降价距7号线大华三路站1481米满五学校周边

720

42990元/平

小区均价:57471元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:38590元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源