上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

瑞丰园二手房370万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 92.86平

低层/6层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看距15号线锦秋路站487米满五学校周边

370

39845元/平

小区均价:38768元/平

通河三村二手房115万

诚意出售看房方便

通河三村| 1室1厅 | 39.11平

高层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  通河三村

随时可看距1号线通河新村站441米满五学校周边

115

29404元/平

小区均价:34352元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

宝钢五村二手房200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢五村| 2室1厅 | 51.03平

中层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

新上房源降价距3号线友谊路站660米满五

200

39193元/平

小区均价:40956元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房768万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 4室2厅 | 149.14平

低层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站853米学校周边

768

51495元/平

小区均价:49341元/平

宝山一村二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山一村| 3室1厅 | 90.56平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山一村

新上房源满五学校周边

340

37544元/平

小区均价:30703元/平

通河一村二手房230万

房东急售,,近地铁,价格好谈

通河一村| 2室1厅 | 60.37平

高层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米满五学校周边

230

38098元/平

小区均价:39267元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

乐业四村(德都路165弄)二手房95万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业四村(德都路165弄)| 1室1厅 | 42.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  德都路165弄

新上房源距3号线江杨北路站1220米满五学校周边

95

22181元/平

小区均价:22906元/平

通河一村二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河一村| 3室1厅 | 92.44平

高层/15层 简装 1995年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米满五学校周边

345

37322元/平

小区均价:39267元/平

海江新村西区二手房219万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海江新村西区| 2室1厅 | 60.86平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  海江新村

距3号线水产路站1827米满五学校周边

219

35984元/平

小区均价:29039元/平

通河一村二手房248万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河一村| 2室1厅 | 62.38平

高层/6层 简装 1986年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米学校周边

248

39756元/平

小区均价:39267元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房432万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区,叠加...

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 64.84平

低层/18层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

432

66626元/平

小区均价:57749元/平

鎏园二手房770万

房东急售,花园位置,价格好谈

鎏园| 3室2厅 | 125.77平

低层/14层 精装 2008年

宝山-淞南  淞发路25弄

距3号线淞发路站237米满五学校周边

770

61223元/平

小区均价:59336元/平

宝钢六村二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢六村| 2室 | 50.39平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢六村

距3号线友谊路站444米满五学校周边

165

32745元/平

小区均价:31161元/平

永清新村二手房134.8万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

永清新村| 2室1厅 | 56.75平

高层/6层 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低随时可看距3号线水产路站1600米满五

134.8

23753元/平

小区均价:26857元/平

泗塘四村(虎林路435弄)二手房115万

诚意出售看房方便

泗塘四村(虎林路435弄)| 1室1厅 | 43.56平

高层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  虎林路435弄

随时可看距1号线通河新村站1706米满五学校周边

115

26400元/平

小区均价:26400元/平

通河八村二手房162万

精装修,品质小区,刚需好房,装修齐全

通河八村| 1室1厅 | 43.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

162

37113元/平

小区均价:34470元/平

通河一村二手房260万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河一村| 2室1厅 | 62.19平

高层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米满五学校周边

260

41807元/平

小区均价:39267元/平

爱建顾园二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

爱建顾园| 2室2厅 | 82.8平

高层/5层 精装 2005年

宝山-顾村  菊盛路50弄

距15号线顾村公园站583米满五学校周边

198

23913元/平

小区均价:35921元/平

呼玛五村二手房588万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

呼玛五村| 4室3厅 | 171.65平

高层/6层 简装 2002年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

588

34256元/平

小区均价:34256元/平

宝山一村二手房145万

精装修低楼层,全明全亮经典户型

宝山一村| 1室1厅 | 43.28平

低层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝山一村

随时可看学校周边

145

33503元/平

小区均价:30703元/平

宝城二村二手房245万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

宝城二村| 2室1厅 | 58.65平

高层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝城二村

距3号线友谊路站1485米满二学校周边

245

41773元/平

小区均价:34288元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源