上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房769万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 113.95平

高层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

随时可看距15号线祁安路站857米满二学校周边

769

67486元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1199万

人车分流 大平层 南北通透 精装修

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 4室2厅 | 171.59平

低层/17层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米学校周边

1199

69876元/平

小区均价:69447元/平

宝祁雅苑(北区)二手房280万

电梯房,二梯四户,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

宝祁雅苑(北区)| 3室1厅 | 80.7平

低层/18层 精装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

随时可看新上房源距7号线祁华路站244米满五

280

34696元/平

小区均价:37143元/平

中环国际公寓(二期)二手房469万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

中环国际公寓(二期)| 2室2厅 | 88.54平

低层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

距1号线呼兰路站1709米满五学校周边

469

52970元/平

小区均价:57579元/平

月罗路307弄二手房122万

不限购,双楠两房采光好,极少的户型方正,诚意出...

月罗路307弄| 2室2厅 | 88.33平

高层/6层 精装 1996年

宝山-月浦  月罗路307弄

满五学校周边

122

13812元/平

小区均价:17182元/平

中环国际公寓(二期)二手房600万

大三房精装修房东急卖价格好谈

中环国际公寓(二期)| 3室2厅 | 108.65平

高层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

距1号线呼兰路站1709米满五学校周边

600

55223元/平

小区均价:57579元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房550万

精装修,法式小高层,采光充足,主卧朝南

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 131.27平

低层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  顾北路666弄

距7号线顾村公园站1574米满五

550

41898元/平

小区均价:37425元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房870万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 143.67平

低层/18层 简装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

870

60555元/平

小区均价:67188元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

馨佳园(菊盛路851弄)二手房395万

龙湖地铁口300米,闹中取静,看房方便

馨佳园(菊盛路851弄)| 3室2厅 | 96.61平

高层/14层 简装 2011年

宝山-顾村  菊盛路851弄

随时可看距7号线刘行站544米满五学校周边

395

40886元/平

小区均价:34132元/平

保利叶都(菊联路262弄公寓)二手房658万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利叶都(菊联路262弄公寓)| 5室2厅 | 148.95平

低层/24层 精装 2012年

宝山-顾村  菊联路262弄

随时可看距15号线顾村公园站1786米满五

658

44176元/平

小区均价:44176元/平

同盛嘉园(2期)二手房590万

电梯顶楼复试,3层阳光房已经搭建好,主卧朝南,诚...

同盛嘉园(2期)| 3室3厅 | 91.64平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

590

64382元/平

小区均价:38276元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房470万

业主诚意出售。低总价。户型好。看房方便

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

470

50871元/平

小区均价:46543元/平

文华苑(1期)二手房280万

近商圈,主卧朝南,小户型,小区中心位置

文华苑(1期)| 1室1厅 | 51.34平

低层/7层 简装 1998年

宝山-大华  大华路901弄

距7号线大华三路站814米满五学校周边

280

54538元/平

小区均价:49338元/平

淞滨路803弄二手房256万

加装电梯,全明黄金楼层双南,近3号线淞滨地铁

淞滨路803弄| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

距3号线淞滨路站344米满二学校周边

256

35879元/平

小区均价:35879元/平

密山路500弄二手房195万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

密山路500弄| 2室1厅 | 62.31平

低层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  密山路500弄

距3号线宝杨路站593米满五学校周边

195

31295元/平

小区均价:37402元/平

好旺花苑(大华路1380弄)二手房448万

小区景观位置,厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南

好旺花苑(大华路1380弄)| 3室1厅 | 91.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-大华  大华路1380弄

距7号线行知路站674米满五学校周边

448

49209元/平

小区均价:40009元/平

禄德华苑二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 92.27平

低层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30945元/平

保利叶上海(联杨路1078弄)二手房460万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

保利叶上海(联杨路1078弄)| 3室2厅 | 94.46平

中层/24层 毛坯 2012年

宝山-顾村  联杨路1078弄

距7号线刘行站1661米满五学校周边

460

48698元/平

小区均价:47435元/平

宝沁苑二手房287.8万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝沁苑| 3室1厅 | 90.86平

低层/18层 简装 2014年

宝山-顾村  菊泉街577弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站1222米满五

287.8

31675元/平

小区均价:31217元/平

馨佳园(菊盛路851弄)二手房234万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(菊盛路851弄)| 2室2厅 | 74.41平

高层/18层 简装 2011年

宝山-顾村  菊盛路851弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站544米满五

234

31447元/平

小区均价:34132元/平

淞滨路77弄二手房125万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置,一梯...

淞滨路77弄| 2室1厅 | 51.06平

高层/6层 精装 1986年

宝山-淞宝  淞滨路77弄

同户型价格最低距3号线淞滨路站731米满五学校周边

125

24481元/平

小区均价:26347元/平

禄德华苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 91.16平

高层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

270

29618元/平

小区均价:30945元/平

春雷路250弄二手房190万

主卧朝南,交通便利,近地铁,居家装修,诚意出售,...

春雷路250弄| 2室1厅 | 73.57平

高层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  春雷路250弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站635米满五学校周边

190

25826元/平

小区均价:25826元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源