上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

复星新苑二手房299万

小区入口附近,卫生间全明,大开间,品质小区

复星新苑| 2室1厅 | 59.76平

中层/6层 简装 2000年

宝山-大华  沪太路1771弄

距7号线行知路站263米满五学校周边

299

50033元/平

小区均价:51015元/平

中环国际公寓(二期)二手房450万

店长推荐必看好房!电梯商品房!本月必卖霸榜热搜...

中环国际公寓(二期)| 2室1厅 | 69.47平

中层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1709米满二学校周边

450

64776元/平

小区均价:57579元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

不限购,主卧朝南/一梯四户/近商圈/业主急售/近...

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

同盛嘉园(2期)二手房330万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室1厅 | 68.31平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

330

48309元/平

小区均价:38276元/平

宝钢九村二手房190万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

宝钢九村| 2室1厅 | 55.52平

中层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝钢九村

距3号线友谊路站352米满五学校周边

190

34222元/平

小区均价:32900元/平

乾溪新村(乾溪路251弄)二手房250万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

乾溪新村(乾溪路251弄)| 2室1厅 | 56.33平

中层/6层 精装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路251弄

距7号线场中路站216米满二学校周边

250

44381元/平

小区均价:35503元/平

馨华苑二手房758万

中高区电梯房,精装修,户型正气

馨华苑| 2室2厅 | 101.42平

中层/12层 精装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

距7号线大华三路站586米满五学校周边

758

74739元/平

小区均价:53810元/平

共康六村(后)二手房150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共康六村(后)| 1室1厅 | 45.77平

高层/6层 简装 1996年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站815米满二学校周边

150

32773元/平

小区均价:33790元/平

九英里城(谷园)二手房415万

诚意出售看房方便

九英里城(谷园)| 2室1厅 | 69.74平

高层/12层 精装 2007年

宝山-共康  长临路1318弄

随时可看距1号线通河新村站1014米学校周边

415

59507元/平

小区均价:49413元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房600万

诚意出售看房方便,

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 3室2厅 | 143.53平

高层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

随时可看距1号线宝安公路站366米满五学校周边

600

41803元/平

小区均价:37486元/平

慧华苑二手房223万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

慧华苑| 1室1厅 | 56.72平

中层/6层 简装 2009年

宝山-上大  南陈路278弄

距7号线上大路站1376米满五学校周边

223

39316元/平

小区均价:37420元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

杨泰苑(宝杨路3188弄)二手房188万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

杨泰苑(宝杨路3188弄)| 2室1厅 | 61.97平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3188弄

距1号线宝安公路站900米满五学校周边

188

30337元/平

小区均价:30337元/平

珺乐苑二手房568万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

珺乐苑| 2室2厅 | 97.66平

中层/12层 精装 2001年

宝山-张庙  岭南路1118弄

距1号线共康路站978米满五

568

58161元/平

小区均价:58161元/平

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房990万

洋房私密社区,电梯复式,南北通透,采光视野好,精...

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 127.52平

高层/8层 精装 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

990

77635元/平

小区均价:61389元/平

九英里城(谷园)二手房640万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

九英里城(谷园)| 3室2厅 | 122.1平

低层/12层 精装 2007年

宝山-共康  长临路1318弄

距1号线通河新村站1014米满五学校周边

640

52416元/平

小区均价:49413元/平

慧华东苑二手房340万

南北户型,房东诚意急售,赶紧联系我来看房咯

慧华东苑| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 精装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低距7号线上大路站1146米满五学校周边

340

39325元/平

小区均价:39209元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

宝山七村二手房200万

大多数年轻人的婚房都选宝山七村

宝山七村| 1室1厅 | 49.19平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山七村

距3号线宝杨路站1832米满五学校周边

200

40659元/平

小区均价:37886元/平

宝林九村二手房245万

可以坐在家里看长江,小区环境好

宝林九村| 2室1厅 | 59.59平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林九村

满五学校周边

245

41114元/平

小区均价:29782元/平

密山二村二手房125万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

密山二村| 1室1厅 | 45.89平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  密山二村

同户型价格最低距3号线友谊路站1102米满五学校周边

125

27239元/平

小区均价:30873元/平

宝林新苑二手房514万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

宝林新苑| 2室2厅 | 103.89平

低层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

514

49475元/平

小区均价:45396元/平

吴淞新城(淞兴路76弄)二手房498万

外环内 电梯江景房,稀奇三房,三代首选

吴淞新城(淞兴路76弄)| 3室2厅 | 124.85平

低层/12层 简装 2004年

宝山-淞宝  淞兴路76弄

距3号线淞滨路站670米满五

498

39888元/平

小区均价:44053元/平

宝林三村二手房159万

请您进来看看双南的好户型

宝林三村| 2室1厅 | 51.91平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

距3号线宝杨路站1482米满五学校周边

159

30630元/平

小区均价:32295元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源