上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:167次

在线咨询

柳营路1025弄二手房185万

一梯四户,厨卫朝北,大开间,品质小区

柳营路1025弄| 1室 | 28.97平

低层/6层 简装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看距1号线中山北路站839米满五学校周边

185

63859元/平

小区均价:56463元/平

静安映二手房990万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安映| 3室2厅 | 98.08平

中层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

990

100938元/平

小区均价:104273元/平

新梅共和城二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新梅共和城| 2室2厅 | 98.23平

中层/18层 精装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

720

73297元/平

小区均价:82570元/平

大宁龙盛雅苑二手房538万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 61.7平

低层/21层 西南 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

538

87196元/平

小区均价:87196元/平

八方花苑二手房320万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

八方花苑| 1室1厅 | 39.61平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

320

80788元/平

小区均价:64494元/平

新梅共和城二手房900万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

新梅共和城| 2室2厅 | 98.23平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

900

91622元/平

小区均价:82570元/平

宁和小区(大宁路594号)二手房420万

一梯四户,南北通透,环境优美,居家装修,精装好房

宁和小区(大宁路594号)| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 南北通透 简装 1993年

静安-大宁  大宁路594号

新上房源距1号线延长路站608米满五学校周边

420

74987元/平

小区均价:74987元/平

欣武大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欣武大厦| 2室2厅 | 109.27平

高层/20层 精装 2000年

静安-大宁  广中路698号

新上房源降价距1号线上海马戏城站758米

560

51249元/平

小区均价:59569元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

利丰苑二手房588万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

利丰苑| 2室2厅 | 100.14平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

随时可看距1号线延长路站766米满五学校周边

588

58718元/平

小区均价:66535元/平

锦沧公寓二手房699万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

锦沧公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/6层 精装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

随时可看距1号线延长路站708米满五学校周边

699

77084元/平

小区均价:65298元/平

建峰大厦二手房650万

大两房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

建峰大厦| 2室2厅 | 98.12平

低层/20层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

随时可看距1号线延长路站548米学校周边

650

66245元/平

小区均价:62984元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

普善新苑二手房658万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

普善新苑| 3室2厅 | 123.94平

低层/24层 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看距1号线中山北路站520米满五学校周边

658

53090元/平

小区均价:53090元/平

静安映二手房968万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安映| 3室2厅 | 96.92平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米学校周边

968

99876元/平

小区均价:104273元/平

金纺小区二手房699万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 东南 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低随时可看距3号线中潭路站983米学校周边

699

53342元/平

小区均价:55961元/平

世纪花苑二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

世纪花苑| 1室2厅 | 80.95平

低层/6层 简装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看距7号线大华三路站1001米满五

410

50649元/平

小区均价:50649元/平

中山北路805弄二手房322.9万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

中山北路805弄| 2室1厅 | 58.71平

高层/7层 精装 1990年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

322.9

54999元/平

小区均价:65020元/平

谈家桥路163弄二手房278万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

谈家桥路163弄| 2室 | 55.41平

中层/7层 精装 1991年

静安-大宁  谈家桥路163弄

随时可看距1号线中山北路站854米满五学校周边

278

50171元/平

小区均价:55894元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房360万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(平型关路801弄)| 2室2厅 | 52.64平

中层/6层 简装 1989年

静安-大宁  平型关路801弄

随时可看距1号线上海马戏城站714米学校周边

360

68389元/平

小区均价:61327元/平

金纺小区二手房395万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

金纺小区| 2室1厅 | 74.84平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

距3号线中潭路站983米满五学校周边

395

52779元/平

小区均价:55961元/平

锦沧公寓二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

锦沧公寓| 3室2厅 | 125.67平

中层/8层 精装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

距1号线延长路站708米满五学校周边

798

63500元/平

小区均价:65298元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源