上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:83次

在线咨询

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:219次

在线咨询

建银曙光小区二手房780万

精装好房,主卧朝南,房型正气,独立电梯,繁华地段...

建银曙光小区| 3室1厅 | 94.57平

中层/20层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

780

82479元/平

小区均价:71217元/平

洛川中路1100弄二手房179万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

洛川中路1100弄| 2室 | 30.07平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路1100弄

随时可看距1号线中山北路站932米满五学校周边

179

59528元/平

小区均价:58589元/平

八方花苑二手房598万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

八方花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

598

75391元/平

小区均价:64494元/平

悠和家园二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 1室2厅 | 66.77平

低层/29层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

460

68893元/平

小区均价:88450元/平

谈家桥路80弄二手房380万

顶楼房,配套完善,价格好谈,繁华地段

谈家桥路80弄| 2室1厅 | 49.65平

低层/6层 精装 1990年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

380

76536元/平

小区均价:53763元/平

惠龙公寓二手房860万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

惠龙公寓| 3室2厅 | 116.68平

中层/14层 简装 2000年

静安-大宁  柳营路635弄

随时可看距1号线中山北路站671米满五学校周边

860

73706元/平

小区均价:73706元/平

大宁路538弄二手房780万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

大宁路538弄| 3室1厅 | 92.89平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  大宁路538弄

距1号线延长路站652米满五

780

83970元/平

小区均价:83970元/平

悠和家园二手房950万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

悠和家园| 2室2厅 | 93.82平

低层/26层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

950

101258元/平

小区均价:88450元/平

长虹大厦二手房700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长虹大厦| 3室2厅 | 151.58平

中层/23层 简装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

距1号线中山北路站202米满五

700

46180元/平

小区均价:54626元/平

静安映二手房998万

电梯房,三房朝南,品质小区,精装修

静安映| 2室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看降价距1号线汶水路站738米学校周边

998

104273元/平

小区均价:104273元/平

广中西路818弄二手房450万

电梯房,两房朝南,居家装修,价格好谈,闹中取静

广中西路818弄| 2室1厅 | 69.17平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

距7号线大华三路站1098米满五学校周边

450

65057元/平

小区均价:58256元/平

老沪太路238弄二手房430万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

老沪太路238弄| 2室1厅 | 71.99平

高层/5层 简装 1990年

静安-大宁  老沪太路238弄

距1号线延长路站596米满五学校周边

430

59731元/平

小区均价:59731元/平

新弘国际公寓二手房1130万

高区景观,南北户型,带产权车位

新弘国际公寓| 2室2厅 | 114.98平

高层/32层 简装 2008年

静安-大宁  老沪太路199弄

距1号线延长路站405米满五学校周边

1130

98278元/平

小区均价:92190元/平

芳沁苑二手房515万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

芳沁苑| 2室2厅 | 91.95平

高层/6层 东南 精装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米学校周边

515

56009元/平

小区均价:56009元/平

静安天悦(西区)二手房1288万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区

静安天悦(西区)| 3室2厅 | 107平

中层/35层 精装

静安-大宁  彭江路366弄

同户型价格最低

1288

120374元/平

小区均价:126168元/平

柳营路1025弄二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

柳营路1025弄| 2室1厅 | 53.05平

低层/6层 简装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站839米满五

320

60320元/平

小区均价:56463元/平

宝联小区二手房499万

捡漏好房!房东降价百万,诚意出售。房子得房率高,...

宝联小区| 3室1厅 | 102.64平

高层/7层 精装 1999年

静安-大宁  万荣路81弄

同户型价格最低距1号线延长路站621米满五学校周边

499

48617元/平

小区均价:65053元/平

江场西路299弄二手房229万

大开间,环境优美,精装修,交通便利,不限购,采光...

江场西路299弄| 1室1厅 | 49.6平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

随时可看距1号线汶水路站625米满二

229

46169元/平

小区均价:43976元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

上海滩大宁城(别墅)二手房4180万

双拼联排,地上4层,送2层地下室,前后大花园,送7...

上海滩大宁城(别墅)| 8室6厅 | 249.13平

低层/3层 毛坯 2013年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站312米满五

4180

167784元/平

小区均价:167784元/平

中山北路805弄二手房238万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

中山北路805弄| 2室1厅 | 35.44平

高层/7层 精装 1986年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

238

67156元/平

小区均价:65020元/平

新梅共和城二手房1798万

新梅稀缺复式,业主诚意出售。看房方便有钥匙

新梅共和城| 5室2厅 | 200.02平

高层/19层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1798

89891元/平

小区均价:82570元/平

洛川中路980号二手房223万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

洛川中路980号| 2室 | 45.76平

高层/6层 精装 1988年

静安-大宁  洛川中路980号

随时可看距1号线延长路站920米满五学校周边

223

48733元/平

小区均价:48733元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房192万

一梯四户,小户型,非顶楼房,诚意出售

上工新村(共和新路1895弄)| 1室1厅 | 27.85平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

距1号线延长路站361米满五学校周边

192

68941元/平

小区均价:79397元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 43.4平

中层/7层 精装 1989年

静安-大宁  大宁路181弄

随时可看距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

280

64516元/平

小区均价:62739元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源