上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:158次

在线咨询

大宁金茂府西区二手房1200万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.28平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米学校周边

1200

125945元/平

小区均价:136340元/平

和源祥邸陇庭二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

和源祥邸陇庭| 2室2厅 | 88.69平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

随时可看降价距7号线大华三路站1309米满五

745

84000元/平

小区均价:86661元/平

大宁路660弄二手房450万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

中层/12层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

450

64888元/平

小区均价:68114元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房980万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 120.68平

中层/24层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

980

81206元/平

小区均价:78296元/平

慧芝湖花园(1期)二手房980万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

慧芝湖花园(1期)| 2室2厅 | 108.89平

低层/28层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站679米满五

980

89999元/平

小区均价:91652元/平

和源福邸(悦公馆)二手房1090万

店长力荐,挑高客厅,边套南北通,双背包未用,1号...

和源福邸(悦公馆)| 3室2厅 | 122.25平

中层/14层 精装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

距1号线汶水路站585米满二学校周边

1090

89162元/平

小区均价:90807元/平

延长中路451弄二手房275万

小户型总价低,1号线地铁旁,双书包房,精装修,业...

延长中路451弄| 1室 | 30.95平

低层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

随时可看距1号线延长路站377米满五学校周边

275

88853元/平

小区均价:77519元/平

粤秀名邸二手房620万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 3室2厅 | 99.53平

高层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

620

62293元/平

小区均价:56432元/平

大宁瑞仕花园二手房1700万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁瑞仕花园| 3室2厅 | 154.07平

低层/21层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

随时可看距1号线延长路站977米满五学校周边

1700

110339元/平

小区均价:111732元/平

宁和小区二手房420万

主卧朝南,环境优美,交通便利,刚需好房,装修齐全

宁和小区| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

420

74933元/平

小区均价:76372元/平

延铁小区二手房400万

近闸北实验小学300米,边套全明,近地铁1号线延长...

延铁小区| 2室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

400

75786元/平

小区均价:74656元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

粤秀名邸二手房500万

电梯中层+南北通+采光视野极佳+出门大宁国际学...

粤秀名邸| 2室2厅 | 76.21平

中层/17层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

500

65608元/平

小区均价:56432元/平

大宁金茂府西区二手房1850万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,居家装修,诚意出售

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 157.8平

高层/22层 南北通透 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

新上房源距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1850

117237元/平

小区均价:136340元/平

共和新路2203弄二手房520万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,诚意出售...

共和新路2203弄| 2室2厅 | 84.12平

中层/6层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2203弄

新上房源距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

520

61816元/平

小区均价:67791元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房960万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.37平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1175米满五

960

79754元/平

小区均价:84162元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房838万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 87.81平

低层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

随时可看降价距1号线汶水路站580米满五

838

95433元/平

小区均价:87339元/平

洛川中路901弄二手房170万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

洛川中路901弄| 2室 | 29.68平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看降价距1号线延长路站838米满五

170

57278元/平

小区均价:57278元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房630万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

低层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站587米满五

630

69011元/平

小区均价:78296元/平

延长中路451弄二手房408万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

延长中路451弄| 4室1厅 | 51.3平

低层/6层 简装 1986年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米学校周边

408

79532元/平

小区均价:77519元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1050万

电梯房,大开间,大两房,品质小区

慧芝湖花园(1期)| 2室2厅 | 108.76平

高层/28层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1050

96543元/平

小区均价:91652元/平

灵石路896弄二手房380万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

灵石路896弄| 2室1厅 | 69.42平

中层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

380

54739元/平

小区均价:52863元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.76平

中层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

随时可看距1号线汶水路站580米满五学校周边

800

90131元/平

小区均价:87339元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1750万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 159.52平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1750

109704元/平

小区均价:92889元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源