上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:118次

在线咨询

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:219次

在线咨询

广中西路818弄二手房289万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

广中西路818弄| 1室1厅 | 50.76平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

289

56935元/平

小区均价:58256元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区景观位置...

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房1099万

二梯四户,南北通透,小区中心位置,繁华地段,西班...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 4室2厅 | 183.55平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

1099

59875元/平

小区均价:102931元/平

粤秀小区二手房450万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

68577元/平

小区均价:57991元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房728万

卫生间全明,品质小区,小区入口附近,大开间

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室1厅 | 86.72平

低层/24层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米学校周边

728

83948元/平

小区均价:78296元/平

延长中路451弄二手房580万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,一梯...

延长中路451弄| 2室 | 53.49平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

580

108431元/平

小区均价:77519元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房289万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.91平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

289

64351元/平

小区均价:69444元/平

共和新路2205弄二手房315万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

共和新路2205弄| 1室1厅 | 42.69平

高层/5层 精装 1976年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米学校周边

315

73788元/平

小区均价:73788元/平

粤秀小区二手房390万

卫生间全明,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位...

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满二学校周边

390

55406元/平

小区均价:57991元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房209万

1号线地铁口新挂牌1室户,双书包房,小区入口处出...

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 27.99平

低层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米学校周边

209

74670元/平

小区均价:69444元/平

大宁路660弄二手房510万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

大宁路660弄| 2室1厅 | 62.16平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

510

82046元/平

小区均价:68114元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房899万

急售 价格好谈 等有缘人

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 121.04平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

899

74273元/平

小区均价:78296元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带阳台

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平

粤秀名邸二手房322万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

粤秀名邸| 1室1厅 | 57.06平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

322

56432元/平

小区均价:56432元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房899万

一梯四户,电梯房,环境优美,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站718米满五

899

101136元/平

小区均价:102931元/平

粤秀小区二手房450万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,交通便利

粤秀小区| 1室1厅 | 63.73平

高层/5层 精装 1997年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

70610元/平

小区均价:57991元/平

静安府东区二手房1190万

带产权车位,静安大宁板块,1号线地铁口,配套成熟

静安府东区| 3室2厅 | 111.85平

中层/32层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1190

106392元/平

小区均价:113460元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1580万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 153.88平

低层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1580

102677元/平

小区均价:92889元/平

宁泰馨苑二手房1088万

急卖电梯三房,带产权车位,精装修,全明户型,安静...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 139.42平

中层/16层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1088

78038元/平

小区均价:77853元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1510万

新上大平层;中间位置;百米楼间距;采光无遮挡;景...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 168.05平

高层/28层 简装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1510

89854元/平

小区均价:92889元/平

嘉茵苑二手房780万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,品质小区,居家装修...

嘉茵苑| 3室2厅 | 120.57平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

780

64693元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(1期)二手房980万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

慧芝湖花园(1期)| 2室2厅 | 113.5平

中层/28层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

980

86344元/平

小区均价:91652元/平

共和新路2203弄二手房205万

环境优美,居家装修,刚需好房,小户型

共和新路2203弄| 1室 | 30.24平

低层/6层 精装 2009年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

205

67791元/平

小区均价:67791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源