上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:118次

在线咨询

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

柳营路1025弄二手房204万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

柳营路1025弄| 1室 | 36.13平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看距1号线中山北路站839米满五学校周边

204

56463元/平

小区均价:55185元/平

谈家桥路155弄二手房390万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

谈家桥路155弄| 2室1厅 | 56.52平

高层/7层 精装 1993年

静安-大宁  谈家桥路155弄

距1号线中山北路站784米满五学校周边

390

69002元/平

小区均价:69002元/平

广中西路818弄二手房350万

卫生间全明,非底楼房,小区中心位置,主卧朝南

广中西路818弄| 2室1厅 | 50.67平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

距7号线大华三路站1098米满五学校周边

350

69074元/平

小区均价:58256元/平

广中西路818弄二手房228万

业主急售,精装修有天井,领包入住,地铁公园旁,配...

广中西路818弄| 1室1厅 | 40.72平

低层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

228

55992元/平

小区均价:58256元/平

宝联小区二手房688万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

宝联小区| 3室1厅 | 105.76平

中层/7层 精装 1999年

静安-大宁  万荣路81弄

距1号线延长路站621米满五学校周边

688

65053元/平

小区均价:65053元/平

大宁路538弄二手房820万

大宁路复试大三房/一梯二户带大露台-南北户型位...

大宁路538弄| 3室2厅 | 151.4平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  大宁路538弄

距1号线延长路站652米满五

820

54161元/平

小区均价:83970元/平

枫景苑二手房1170万

复式楼,景观楼层,看房方便

枫景苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/26层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

1170

97313元/平

小区均价:97646元/平

宜川小区二手房368万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宜川小区| 1室1厅 | 58.55平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  宜川路810弄

随时可看距7号线大华三路站1300米满五

368

62852元/平

小区均价:61881元/平

洛川中路1100弄二手房318万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

洛川中路1100弄| 2室1厅 | 53.67平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满二学校周边

318

59251元/平

小区均价:58589元/平

柳营路1025弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

柳营路1025弄| 2室 | 50.2平

高层/6层 精装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米满五学校周边

360

71713元/平

小区均价:55185元/平

金纺小区二手房750万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 西南 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低距3号线中潭路站983米满五学校周边

750

57234元/平

小区均价:55961元/平

长虹大厦二手房890万

内环边壹号线地铁50米-大三房,业主急卖价格好谈...

长虹大厦| 3室2厅 | 151.58平

低层/23层 精装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

890

58715元/平

小区均价:54626元/平

广中苑二手房488万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

广中苑| 2室1厅 | 71.32平

中层/6层 精装 1999年

静安-大宁  广中西路911弄

随时可看距7号线大华三路站1380米满五学校周边

488

68424元/平

小区均价:63788元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房335万

房型正气,繁华地段,得房率高,主卧朝南,居家装修...

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 34.9平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  共和新路1895弄

距1号线延长路站361米满五学校周边

335

95989元/平

小区均价:79397元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

广茂苑二手房415万

20号线在建 准电梯房 一梯二户 随时可看

广茂苑| 2室1厅 | 75.8平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  沪太路935弄

随时可看距7号线大华三路站860米满五学校周边

415

54749元/平

小区均价:54749元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

中山北路805弄二手房250万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

中山北路805弄| 1室1厅 | 38.45平

高层/7层 精装 1986年

静安-大宁  中山北路805弄

随时可看距1号线中山北路站159米满五学校周边

250

65020元/平

小区均价:65020元/平

广中西路818弄二手房223万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

广中西路818弄| 1室1厅 | 42.99平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

223

51873元/平

小区均价:58256元/平

长虹大厦二手房310万

几年不出一套,出门就是地铁,高区楼层,视野采光...

长虹大厦| 2室1厅 | 56.75平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  中山北路831弄

同户型价格最低距1号线中山北路站202米满五

310

54626元/平

小区均价:54626元/平

柳营路1025弄二手房228万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

柳营路1025弄| 1室1厅 | 42.7平

高层/6层 简装 1988年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米满五学校周边

228

53396元/平

小区均价:55185元/平

延长中路420号二手房598万

带30平空中花园,延长路稀缺精装修户型,95的得房...

延长中路420号| 2室1厅 | 65平

低层/6层 精装 1984年

静安-大宁  延长中路420号

随时可看距1号线延长路站332米学校周边

598

92000元/平

小区均价:92000元/平

广中西路818弄二手房330万

精装修,一梯四户,小区中心位置,大两房,采光充足

广中西路818弄| 2室1厅 | 65.11平

高层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

330

50683元/平

小区均价:58256元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

洛川中路1100弄二手房320万

双南两房,采光充足,单价和总价都低,交通便利

洛川中路1100弄| 2室1厅 | 47.23平

高层/6层 精装 1982年

静安-大宁  洛川中路1100弄

随时可看距1号线中山北路站932米满五学校周边

320

67754元/平

小区均价:58589元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源