上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

建峰大厦二手房620万

一号线地铁旁、精装电梯三房两卫、业主诚意出售、...

建峰大厦| 3室2厅 | 94.67平

低层/20层 西 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

620

65491元/平

小区均价:62984元/平

旭阳苑二手房450万

一梯两户,带楼上复式,开发商赠送,得房率高。

旭阳苑| 2室1厅 | 76.87平

高层/6层 精装 1999年

静安-大宁  北宝兴路618弄

同户型价格最低距1号线延长路站796米满五学校周边

450

58540元/平

小区均价:59841元/平

锦沧公寓二手房1045万

小区入口附近,品质小区,诚意出售,精装好房

锦沧公寓| 3室2厅 | 125.67平

中层/8层 简装 2000年

静安-大宁  普善路958弄

随时可看距1号线延长路站708米满五学校周边

1045

83154元/平

小区均价:65298元/平

洛川中路1100弄二手房200万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

洛川中路1100弄| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 简装 1984年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满二学校周边

200

62578元/平

小区均价:58589元/平

静安府东区二手房1678万

一梯一户,景观奢侈、户型正气、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

中层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米学校周边

1678

122366元/平

小区均价:113460元/平

广茂苑二手房508万

主卧朝南,交通便利,刚需好房,装修齐全

广茂苑| 2室2厅 | 88.02平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  沪太路935弄

随时可看距7号线大华三路站860米学校周边

508

57714元/平

小区均价:54749元/平

老沪太路230号二手房300万

主卧朝南,交通便利,环境优美,装修齐全,刚需好房

老沪太路230号| 1室1厅 | 33.54平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  老沪太路230号

随时可看降价距1号线延长路站555米满五

300

89445元/平

小区均价:89445元/平

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家装修

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

广茂苑二手房438万

一梯两户,景观房,交通便利,居家装修,诚意出售

广茂苑| 3室2厅 | 86.95平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  沪太路935弄

随时可看距7号线大华三路站860米满五学校周边

438

50374元/平

小区均价:54749元/平

利丰苑二手房608万

卫生间全明,非底楼房,小区中心位置,主卧朝南

利丰苑| 2室2厅 | 91.38平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低距1号线延长路站766米满五学校周边

608

66535元/平

小区均价:66535元/平

枫景苑二手房900万

电梯高区一览无余,户型方正南北通,夏天不用开空...

枫景苑| 2室2厅 | 102.89平

高层/26层 简装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

随时可看距1号线中山北路站511米满五学校周边

900

87472元/平

小区均价:97646元/平

洛川中路952弄二手房320万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

洛川中路952弄| 2室1厅 | 53.31平

高层/6层 简装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

320

60026元/平

小区均价:60026元/平

世纪花苑二手房980万

复式房,景观房,诚意出售,可接受置换

世纪花苑| 4室3厅 | 179.21平

高层/5层 精装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看距7号线大华三路站1001米

980

54684元/平

小区均价:50649元/平

中山北路805弄二手房208万

主卧朝南,居家装修,交通便利,近地铁

中山北路805弄| 1室1厅 | 30.49平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

208

68219元/平

小区均价:65020元/平

江场西路299弄二手房215万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修,精装...

江场西路299弄| 1室 | 48.89平

高层/17层 精装 2021年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

215

43976元/平

小区均价:43976元/平

谈家桥路163弄二手房165万

诚意出售,房型正气,小户型,精装修,繁华地段,环...

谈家桥路163弄| 1室1厅 | 32.17平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

165

51290元/平

小区均价:55894元/平

旭阳苑二手房640万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

旭阳苑| 3室2厅 | 86.56平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  北宝兴路618弄

距1号线延长路站796米满五学校周边

640

73937元/平

小区均价:59841元/平

洛川中路1100弄二手房400万

采光充足,客厅带阳台,主卧朝南,小区中心位置,视...

洛川中路1100弄| 2室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 1983年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

400

89127元/平

小区均价:58589元/平

绿苑(老沪太路1291弄)二手房620万

新上!一梯二户!全南户型!中区楼层!大宁公园旁!

绿苑(老沪太路1291弄)| 2室1厅 | 79.86平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  老沪太路1291弄

距1号线延长路站1457米满五学校周边

620

77636元/平

小区均价:77636元/平

延长路265弄二手房350万

可能加装电梯,近地铁,户型正气,业主诚售,价格好...

延长路265弄| 2室 | 45.33平

高层/6层 简装 1976年

静安-大宁  延长路265弄

距1号线延长路站70米满五学校周边

350

77212元/平

小区均价:59284元/平

延长路265弄二手房250万

品质小区,不靠近马路,诚意出售,精装好房

延长路265弄| 2室 | 42.17平

中层/6层 精装 1978年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

250

59284元/平

小区均价:59284元/平

建峰大厦二手房540万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建峰大厦| 1室1厅 | 96.29平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站548米满五学校周边

540

56081元/平

小区均价:62984元/平

洛川中路1100弄二手房220万

挂户口好房,总价低,书包房,看房方便,看中可谈,...

洛川中路1100弄| 1室 | 37.55平

高层/6层 精装 1984年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

220

58589元/平

小区均价:58589元/平

佳宁花园二手房850万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

佳宁花园| 2室2厅 | 107.36平

高层/8层 简装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

850

79173元/平

小区均价:80402元/平

广茂苑二手房310万

准电梯小两房,诚意出售南北通,一梯两户,20号线...

广茂苑| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  沪太路935弄

随时可看距7号线大华三路站860米满五学校周边

310

53064元/平

小区均价:54749元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源