上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:82次

在线咨询

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:161次

在线咨询

慧芝湖花园(1期)二手房1780万

新上!经典一复二+近80平花园+双门入户+带车位+...

慧芝湖花园(1期)| 6室3厅 | 221.38平

低层/18层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1780

80405元/平

小区均价:91652元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1400万

南北通透,小区中心位置,独立电梯,简约风格,房型...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.16平

高层/34层 东南 毛坯 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1400

110970元/平

小区均价:78990元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采光充足,...

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:74656元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1850万

两房朝南,大开间,诚意出售,精装好房

慧芝湖花园(1期)| 4室3厅 | 192.92平

低层/28层 简装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1850

95895元/平

小区均价:91652元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76102元/平

延长中路451弄二手房130万

诚意出售,房型正气,小区中心位置,交通便利

延长中路451弄| 1室 | 20平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

130

65000元/平

小区均价:77519元/平

枫景苑二手房1068万

景观房,小区中心位置,交通便利,精装好房

枫景苑| 2室2厅 | 102.89平

中层/26层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

1068

103800元/平

小区均价:97313元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 80.66平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

450

55790元/平

小区均价:55790元/平

静安映二手房1250万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1250

128442元/平

小区均价:108125元/平

芳沁苑二手房348万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

芳沁苑| 2室1厅 | 62.28平

低层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

348

55877元/平

小区均价:56009元/平

绿柳苑二手房1100万

8层电梯洋房,户型正气,南北通透,诚心出售,价格...

绿柳苑| 3室2厅 | 149.63平

中层/8层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路941弄

随时可看距7号线大华三路站750米学校周边

1100

73515元/平

小区均价:73515元/平

世纪花苑二手房779万

复式

世纪花苑| 4室2厅 | 178.28平

高层/5层 精装 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

距7号线大华三路站1001米满五

779

43695元/平

小区均价:54302元/平

嘉茵苑二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

嘉茵苑| 4室2厅 | 187.9平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1200

63864元/平

小区均价:63864元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房345万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

上大东村(北宝兴路660弄)| 2室1厅 | 61.4平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

距1号线延长路站786米学校周边

345

56189元/平

小区均价:56189元/平

旭阳苑二手房450万

楼上52平全赠送(双南2房)近1号线地铁!闸北公园!...

旭阳苑| 2室1厅 | 76.67平

高层/6层 精装 2000年

静安-大宁  北宝兴路618弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站796米满五

450

58693元/平

小区均价:59841元/平

仁恒静安世纪二手房1045万

带一个50平米院子,看房提前联系一般都方便。

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.4平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低距1号线汶水路站629米

1045

98214元/平

小区均价:104396元/平

八方花苑二手房556万

采光充足,房型正气,主卧朝南,小区中心位置

八方花苑| 2室1厅 | 86.21平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满二学校周边

556

64494元/平

小区均价:64494元/平

共和新路1280弄二手房245万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

距1号线中山北路站488米学校周边

245

51180元/平

小区均价:51180元/平

长虹大厦二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

长虹大厦| 3室2厅 | 151.58平

低层/23层 精装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站202米满五

699

46114元/平

小区均价:54626元/平

利丰苑二手房550万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

利丰苑| 2室2厅 | 91.22平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站766米满五

550

60294元/平

小区均价:66535元/平

江场西路299弄二手房215万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修,精装...

江场西路299弄| 1室 | 48.89平

高层/17层 精装 2021年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

215

43976元/平

小区均价:43976元/平

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家装修

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

宝联小区二手房688万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

宝联小区| 3室1厅 | 105.76平

中层/7层 精装 1999年

静安-大宁  万荣路81弄

距1号线延长路站621米满五学校周边

688

65053元/平

小区均价:69960元/平

大宁路538弄二手房820万

大宁路复试大三房/一梯二户带大露台-南北户型位...

大宁路538弄| 3室2厅 | 151.4平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  大宁路538弄

距1号线延长路站652米满五

820

54161元/平

小区均价:83970元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源