上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:82次

在线咨询

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

延长中路390号二手房220万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

延长中路390号| 1室1厅 | 36.94平

高层/6层 精装 1984年

静安-大宁  延长中路390号

距1号线延长路站311米满五学校周边

220

59556元/平

小区均价:59556元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1500万

满五

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 147.9平

低层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1500

101420元/平

小区均价:87339元/平

盛源家豪城二手房640万

电梯房,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,居...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.28平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

640

86160元/平

小区均价:89526元/平

嘉茵苑二手房1398万

近20号地铁 大宁公园旁 豪装复式附赠50平大花园...

嘉茵苑| 4室2厅 | 182.6平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1398

76561元/平

小区均价:63864元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房730万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.37平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

新上房源距1号线汶水路站587米满五学校周边

730

79895元/平

小区均价:78296元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1480万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 159.33平

高层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站672米满五

1480

92889元/平

小区均价:93453元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近...

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99899元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:77853元/平

粤秀名邸二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 2室2厅 | 79.7平

中层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

460

57716元/平

小区均价:56679元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

宝华现代城爆款4房,近期必卖价格实惠,业主诚意,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99899元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房840万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.36平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

840

96154元/平

小区均价:102931元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满二

398

47877元/平

小区均价:56679元/平

粤秀名邸二手房470万

诚意出售,居家装修,品质小区,精装好房

粤秀名邸| 2室2厅 | 80.56平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

470

58342元/平

小区均价:56679元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房865万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

865

96778元/平

小区均价:93453元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源