上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:118次

在线咨询

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:83次

在线咨询

盛源家豪城二手房570万

采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位置

盛源家豪城| 1室2厅 | 80.2平

低层/27层 简装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

距1号线延长路站723米满五学校周边

570

71072元/平

小区均价:89526元/平

广延路415号二手房499万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

广延路415号| 2室1厅 | 70.15平

高层/18层 精装 1991年

静安-大宁  广延路415号

随时可看距1号线上海马戏城站362米满五学校周边

499

71133元/平

小区均价:71133元/平

和源福邸(悦公馆)二手房950万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

和源福邸(悦公馆)| 2室2厅 | 89.5平

中层/24层 简装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

距1号线汶水路站585米满五学校周边

950

106145元/平

小区均价:90807元/平

盛源家豪城二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛源家豪城| 2室2厅 | 106.38平

高层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站723米满五

850

79902元/平

小区均价:89526元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不错 近1号...

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房320万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,简欧轻奢,采光...

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室 | 56.84平

低层/6层 简装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

距1号线延长路站498米满五学校周边

320

56298元/平

小区均价:66648元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房699万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 85.32平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

699

81927元/平

小区均价:78296元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房688万

俯瞰大宁公园景观,层高3.6米,有车位,自住保养好...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 2室1厅 | 80.98平

高层/25层 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

688

84959元/平

小区均价:101452元/平

粤秀小区二手房350万

钥匙房随时看房房东诚心卖

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米学校周边

350

49723元/平

小区均价:57991元/平

共和新路2205弄二手房229万

独立门户一楼,出入方便+久光百货旁+地铁口+拎包...

共和新路2205弄| 2室1厅 | 41.36平

低层/6层 精装 1976年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

229

55368元/平

小区均价:73788元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

大宁金茂府东区二手房2300万

次新四房,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2300

146050元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1580万

楼王位置,绿植环绕,只住三个月,保养如新,诚意卖...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2020年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1580

115219元/平

小区均价:113460元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居家装修,...

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

嘉茵苑二手房838万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室3厅 | 155.51平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

降价距7号线大华三路站1211米满五学校周边

838

53887元/平

小区均价:63864元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1550万

两房朝南,大开间,品质小区,精装修

宝华现代城(共和新路2399弄)| 3室2厅 | 137.81平

高层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

随时可看距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

1550

112474元/平

小区均价:99899元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房999万

24年70w新装修、边套3房2卫,得房率86、15楼随时可...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 88.89平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

999

112386元/平

小区均价:102931元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房685万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 86.72平

高层/24层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

685

78990元/平

小区均价:78296元/平

峥宸苑二手房960万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

峥宸苑| 3室2厅 | 132.08平

高层/14层 简装 2005年

静安-大宁  延长路99弄

随时可看距1号线延长路站767米满五学校周边

960

72683元/平

小区均价:72683元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房825万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

825

92334元/平

小区均价:92889元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源