上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:83次

在线咨询

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1130万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 133.95平

中层/14层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

1130

84360元/平

小区均价:78296元/平

大宁金茂府东区二手房1650万

大开间,二梯四户,精装修,精装好房

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 127.7平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

1650

129209元/平

小区均价:155556元/平

粤秀名邸二手房309万

一家三口住太温馨啦,光照好,房东诚心出售

粤秀名邸| 1室1厅 | 58.68平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

309

52658元/平

小区均价:56679元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78296元/平

大宁路660弄二手房490万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

大宁路660弄| 2室2厅 | 73.26平

低层/12层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路660弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站613米满五

490

66885元/平

小区均价:68114元/平

永乐苑二手房638万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

永乐苑| 2室2厅 | 84.76平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满五学校周边

638

75271元/平

小区均价:71313元/平

象屿大宁悦府二手房798万

唯亿在售南北通两房,接受上一套成交价格,自住保...

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 88.35平

高层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

798

90323元/平

小区均价:93072元/平

大宁金茂府东区二手房1550万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 112.02平

高层/19层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

1550

138368元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房798万

不靠近马路,品质小区,大开间,开放式厨房

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 87.14平

低层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

随时可看距1号线汶水路站580米学校周边

798

91577元/平

小区均价:87339元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小区景观位...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:155556元/平

粤秀小区二手房500万

一梯四户,主卧朝南,底楼房,精装修

粤秀小区| 2室1厅 | 67.81平

低层/6层 简装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

随时可看距1号线汶水路站954米学校周边

500

73735元/平

小区均价:57991元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房480万

一梯两户,小户型,交通便利,近地铁,居家装修,精...

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

480

117561元/平

小区均价:91710元/平

大宁金茂府西区二手房1390万

成交火爆,议价空间大,含产权车位,大宁标杆3房,...

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 94.34平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1390

147339元/平

小区均价:136340元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1750万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

上海滩大宁城(公寓)| 4室2厅 | 139.52平

中层/22层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米满五学校周边

1750

125430元/平

小区均价:99608元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1380万

价格是带车位的,8号楼高区楼层,东边套,视野好

宝华现代城(共和新路2399弄)| 3室2厅 | 139.86平

高层/25层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站278米满五

1380

98670元/平

小区均价:99899元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房798万

电梯房,近商圈,近地铁,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 121.04平

低层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

798

65929元/平

小区均价:78296元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房850万

房东直售,看房提前约

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室2厅 | 79.73平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

850

106610元/平

小区均价:93069元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房800万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 88.16平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站718米满五

800

90744元/平

小区均价:102931元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房1480万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 4室2厅 | 134.39平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

1480

110127元/平

小区均价:102931元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 167.36平

中层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米学校周边

1299

77617元/平

小区均价:92889元/平

嘉茵苑二手房618万

新出,看房方便价格好谈

嘉茵苑| 2室2厅 | 102.58平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米学校周边

618

60246元/平

小区均价:63864元/平

崇文苑二手房1090万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

崇文苑| 3室2厅 | 134.92平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

降价距1号线延长路站567米满五学校周边

1090

80789元/平

小区均价:88720元/平

静安府东区二手房1180万

钥匙随时可看、含车位价,可谈空间大、性价比高,主...

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

低层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1180

101444元/平

小区均价:113460元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源